C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ц сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Атырау отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.49 и прибывает на станцию Атырау в 09.32 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курорт-боровое, Новоишимская, Шоккарагай, Железорудная, Лисаковск, Алтынсарин, Айтеке Би, Хромтау, Кандыагаш, Караулкелды, Сагиз, Жамансор, Доссор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 19.49
Макинка 22.41 3 мин  22.44 2 ч  52 м 
Курорт-боровое 23.18 20 мин  23.38 3 ч  29 м 
Кокшетау 1 00.43 20 мин  01.03 4 ч  54 м 
Новоишимская 03.51 34 мин  04.25 8 ч  2 м 
Сарыколь 05.45 4 мин  05.49 9 ч  56 м 
Шоккарагай 08.02 4 мин  08.06 12 ч  13 м 
Кустанай 09.12 31 мин  09.43 13 ч  23 м 
Железорудная 10.35 10 мин  10.45 14 ч  46 м 
Тобол 11.41 29 мин  12.10 15 ч  52 м 
Лисаковск 12.39 8 мин  12.47 16 ч  50 м 
Арка 13.46 3 мин  13.49 17 ч  57 м 
Алтынсарин 14.16 7 мин  14.23 18 ч  27 м 
Айке 14.40 10 мин  14.50 18 ч  51 м 
Айтеке Би 16.36 15 мин  16.51 20 ч  47 м 
Аккудык 18.51 2 мин  18.53 23 ч  2 м 
Хромтау 19.46 10 мин  19.56 23 ч  57 м 
Никельтау 20.18 30 мин  20.48 1 д  29 м 
Кандыагаш 22.48 20 мин  23.08 1 д  2 ч  59 м 
Шубаркудык 00.26 15 мин  00.41 1 д  4 ч  37 м 
Караулкелды 01.46 13 мин  01.59 1 д  5 ч  57 м 
Ногайты 02.54 5 мин  02.59 1 д  7 ч  5 м 
Сагиз 03.57 28 мин  04.25 1 д  8 ч  8 м 
Мукур 05.07 3 мин  05.10 1 д  9 ч  18 м 
Жамансор 06.29 2 мин  06.31 1 д  10 ч  40 м 
Макат 07.08 22 мин  07.30 1 д  11 ч  19 м 
Доссор 08.08 2 мин  08.10 1 д  12 ч  19 м 
Атырау 09.32 1 д  13 ч  43 м 

В расписании поезда 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31