В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Атырау


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Атырау номер 047Ц отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.44 и прибывает на станцию Атырау в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол - Атырау пролегает c остановками по станциям Курорт-боровое, Новоишимская, Шоккарагай, Железорудная, Лисаковск, Алтынсарин, Айтеке Би, Хромтау, Кандыагаш, Караулкелды, Сагиз, Макат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 19.44
Макинка 22.42 4 мин  22.46 2 ч  58 м 
Курорт-боровое 23.22 23 мин  23.45 3 ч  38 м 
Кокшетау 1 00.53 20 мин  01.13 5 ч  9 м 
Новоишимская 03.59 34 мин  04.33 8 ч  15 м 
Сарыколь 05.50 6 мин  05.56 10 ч  6 м 
Шоккарагай 08.10 5 мин  08.15 12 ч  26 м 
Кустанай 09.10 30 мин  09.40 13 ч  26 м 
Железорудная 10.37 5 мин  10.42 14 ч  53 м 
Тобол 11.38 25 мин  12.03 15 ч  54 м 
Лисаковск 12.32 3 мин  12.35 16 ч  48 м 
Арка 13.34 2 мин  13.36 17 ч  50 м 
Алтынсарин 14.03 2 мин  14.05 18 ч  19 м 
Айке 14.22 3 мин  14.25 18 ч  38 м 
Айтеке Би 15.58 15 мин  16.13 20 ч  14 м 
Аккудык 18.12 8 мин  18.20 22 ч  28 м 
Хромтау 19.09 10 мин  19.19 23 ч  25 м 
Никельтау 19.41 35 мин  20.16 23 ч  57 м 
Кандыагаш 22.17 20 мин  22.37 1 д  2 ч  33 м 
Шубаркудык 23.54 15 мин  00.09 1 д  4 ч  10 м 
Караулкелды 01.12 2 мин  01.14 1 д  5 ч  28 м 
Ногайты 02.07 2 мин  02.09 1 д  6 ч  23 м 
Сагиз 02.47 20 мин  03.07 1 д  7 ч  3 м 
Мукур 03.47 10 мин  03.57 1 д  8 ч  3 м 
Макат 05.40 15 мин  05.55 1 д  9 ч  56 м 
Доссор 06.33 3 мин  06.36 1 д  10 ч  49 м 
Атырау 08.20 1 д  12 ч  36 м 

В расписании поезда 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930