В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ц сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Атырау отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.49 и прибывает на станцию Атырау в 09.13 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курорт-боровое, Кустанай, Тобол, Айтеке Би, Хромтау, Кандыагаш, Караулкелды, Сагиз, Жамансор, Доссор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 19.49
Макинка 22.41 3 мин  22.44 2 ч  52 м 
Курорт-боровое 23.18 22 мин  23.40 3 ч  29 м 
Кокшетау 1 00.45 20 мин  01.05 4 ч  56 м 
Кустанай 09.13 31 мин  09.44 13 ч  24 м 
Железорудная 10.33 8 мин  10.41 14 ч  44 м 
Тобол 11.35 25 мин  12.00 15 ч  46 м 
Айке 14.38 5 мин  14.43 18 ч  49 м 
Айтеке Би 16.12 18 мин  16.30 20 ч  23 м 
Аккудык 18.33 2 мин  18.35 22 ч  44 м 
Хромтау 19.25 10 мин  19.35 23 ч  36 м 
Никельтау 19.57 35 мин  20.32 1 д  8 м 
Кандыагаш 22.32 21 мин  22.53 1 д  2 ч  43 м 
Шубаркудык 00.09 15 мин  00.24 1 д  4 ч  20 м 
Караулкелды 01.29 4 мин  01.33 1 д  5 ч  40 м 
Ногайты 02.39 5 мин  02.44 1 д  6 ч  50 м 
Сагиз 03.23 19 мин  03.42 1 д  7 ч  34 м 
Мукур 04.24 4 мин  04.28 1 д  8 ч  35 м 
Жамансор 05.45 2 мин  05.47 1 д  9 ч  56 м 
Макат 06.22 20 мин  06.42 1 д  10 ч  33 м 
Доссор 07.20 4 мин  07.24 1 д  11 ч  31 м 
Атырау 09.13 1 д  13 ч  24 м 

В расписании поезда 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031