В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Т Защита — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Т сообщением Защита - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Защита в 16.27 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шарабай, Шар, Семипалатинск, Дегелен, Аксу 2, Павлодар, Екибастуз 1, Бозшаколь, Ерментау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 16.27
Шарабай 18.09 6 мин  18.15 1 ч  42 м 
Шар 19.00 30 мин  19.30 2 ч  33 м 
Семипалатинск 21.10 30 мин  21.40 4 ч  43 м 
Дегелен 23.40 19 мин  23.59 7 ч  13 м 
Аксу 2 02.44 3 мин  02.47 10 ч  17 м 
Павлодар 03.36 20 мин  03.56 11 ч  9 м 
Екибастуз 1 05.34 15 мин  05.49 13 ч  7 м 
Бозшаколь 06.50 5 мин  06.55 14 ч  23 м 
Ерментау 08.06 13 мин  08.19 15 ч  39 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 09.53 17 ч  26 м 

В расписании поезда 067Т Защита — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031