В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Т Защита — Нур-Султан-Нурлы Жол «Ертис»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Защита - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 067Т отправляется со станции Защита в 15.57 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда 067Т Защита - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Шарабай, Шар, Семипалатинск, Дегелен, Аксу 2, Павлодар, Екибастуз 1, Бозшаколь, Ерментау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 15.57
Шарабай 17.39 5 мин  17.44 1 ч  42 м 
Шар 18.27 30 мин  18.57 2 ч  30 м 
Семипалатинск 20.48 32 мин  21.20 4 ч  51 м 
Дегелен 23.15 13 мин  23.28 7 ч  18 м 
Аксу 2 02.16 7 мин  02.23 10 ч  19 м 
Павлодар 03.12 20 мин  03.32 11 ч  15 м 
Екибастуз 1 05.10 15 мин  05.25 13 ч  13 м 
Бозшаколь 06.41 5 мин  06.46 14 ч  44 м 
Ерментау 07.51 10 мин  08.01 15 ч  54 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 09.50 17 ч  53 м 

В расписании поезда 067Т Защита — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31