Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Х сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Уральск отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.22 и прибывает на станцию Уральск в 10.12 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макинка, Кокшетау 1, Сарыколь, Кустанай, Тобол, Арка, Айке, Аккудык, Никельтау, Алга, Мартук, Чингирлау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 19.22
Нур-Султан 19.50 30 мин  20.20 28 м 
Макинка 22.41 3 мин  22.44 3 ч  19 м 
Курорт-боровое 23.18 20 мин  23.38 3 ч  56 м 
Кокшетау 1 00.43 20 мин  01.03 5 ч  21 м 
Новоишимская 03.51 34 мин  04.25 8 ч  29 м 
Сарыколь 05.45 4 мин  05.49 10 ч  23 м 
Шоккарагай 08.02 4 мин  08.06 12 ч  40 м 
Кустанай 09.12 31 мин  09.43 13 ч  50 м 
Железорудная 10.35 10 мин  10.45 15 ч  13 м 
Тобол 11.41 29 мин  12.10 16 ч  19 м 
Лисаковск 12.39 8 мин  12.47 17 ч  17 м 
Арка 13.46 3 мин  13.49 18 ч  24 м 
Алтынсарин 14.16 7 мин  14.23 18 ч  54 м 
Айке 14.40 10 мин  14.50 19 ч  18 м 
Айтеке Би 16.36 15 мин  16.51 21 ч  14 м 
Аккудык 18.51 2 мин  18.53 23 ч  29 м 
Хромтау 19.46 10 мин  19.56 1 д  24 м 
Никельтау 20.18 30 мин  20.48 1 д  56 м 
Кандыагаш 22.48 30 мин  23.18 1 д  3 ч  26 м 
Алга 00.00 2 мин  00.02 1 д  4 ч  38 м 
Актобе 00.41 30 мин  01.11 1 д  5 ч  19 м 
Мартук 02.23 2 мин  02.25 1 д  7 ч  1 м 
Жайсан 02.46 51 мин  03.37 1 д  7 ч  24 м 
Чингирлау 06.08 50 мин  06.58 1 д  10 ч  46 м 
Казахстан 08.07 17 мин  08.24 1 д  12 ч  45 м 
Уральск 10.12 1 д  14 ч  50 м 

В расписании поезда 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930