В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Уральск номер 057Х отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.22 и прибывает на станцию Уральск в 09.30 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 13 м. Маршрут поезда 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол - Уральск пролегает c остановками по станциям Макинка, Кокшетау 1, Сарыколь, Кустанай, Тобол, Арка, Айке, Аккудык, Никельтау, Алга, Мартук, Чингирлау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 19.22
Нур-Султан 19.50 25 мин  20.15 28 м 
Макинка 22.42 4 мин  22.46 3 ч  20 м 
Курорт-боровое 23.22 23 мин  23.45 4 ч 
Кокшетау 1 00.53 20 мин  01.13 5 ч  31 м 
Новоишимская 03.59 34 мин  04.33 8 ч  37 м 
Сарыколь 05.50 6 мин  05.56 10 ч  28 м 
Шоккарагай 08.10 5 мин  08.15 12 ч  48 м 
Кустанай 09.10 30 мин  09.40 13 ч  48 м 
Железорудная 10.37 5 мин  10.42 15 ч  15 м 
Тобол 11.38 25 мин  12.03 16 ч  16 м 
Лисаковск 12.32 3 мин  12.35 17 ч  10 м 
Арка 13.34 2 мин  13.36 18 ч  12 м 
Алтынсарин 14.03 2 мин  14.05 18 ч  41 м 
Айке 14.22 3 мин  14.25 19 ч 
Айтеке Би 15.58 15 мин  16.13 20 ч  36 м 
Аккудык 18.14 8 мин  18.22 22 ч  52 м 
Хромтау 19.13 10 мин  19.23 23 ч  51 м 
Никельтау 19.46 35 мин  20.21 1 д  24 м 
Кандыагаш 22.24 40 мин  23.04 1 д  3 ч  2 м 
Алга 23.50 2 мин  23.52 1 д  4 ч  28 м 
Актобе 00.31 30 мин  01.01 1 д  5 ч  9 м 
Мартук 02.13 2 мин  02.15 1 д  6 ч  51 м 
Жайсан 02.37 20 мин  02.57 1 д  7 ч  15 м 
Чингирлау 05.44 15 мин  05.59 1 д  10 ч  22 м 
Казахстан 07.08 9 мин  07.17 1 д  11 ч  46 м 
Уральск 09.30 1 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031