C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Х сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Уральск отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.22 и прибывает на станцию Уральск в 10.12 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макинка, Кокшетау 1, Сарыколь, Кустанай, Тобол, Арка, Айке, Аккудык, Никельтау, Алга, Мартук, Чингирлау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 19.22
Нур-Султан 19.50 30 мин  20.20 28 м 
Макинка 22.41 3 мин  22.44 3 ч  19 м 
Курорт-боровое 23.18 20 мин  23.38 3 ч  56 м 
Кокшетау 1 00.43 20 мин  01.03 5 ч  21 м 
Новоишимская 03.51 34 мин  04.25 8 ч  29 м 
Сарыколь 05.45 4 мин  05.49 10 ч  23 м 
Шоккарагай 08.02 4 мин  08.06 12 ч  40 м 
Кустанай 09.12 31 мин  09.43 13 ч  50 м 
Железорудная 10.35 10 мин  10.45 15 ч  13 м 
Тобол 11.41 29 мин  12.10 16 ч  19 м 
Лисаковск 12.39 8 мин  12.47 17 ч  17 м 
Арка 13.46 3 мин  13.49 18 ч  24 м 
Алтынсарин 14.16 7 мин  14.23 18 ч  54 м 
Айке 14.40 10 мин  14.50 19 ч  18 м 
Айтеке Би 16.36 15 мин  16.51 21 ч  14 м 
Аккудык 18.51 2 мин  18.53 23 ч  29 м 
Хромтау 19.46 10 мин  19.56 1 д  24 м 
Никельтау 20.18 30 мин  20.48 1 д  56 м 
Кандыагаш 22.48 30 мин  23.18 1 д  3 ч  26 м 
Алга 00.00 2 мин  00.02 1 д  4 ч  38 м 
Актобе 00.41 30 мин  01.11 1 д  5 ч  19 м 
Мартук 02.23 2 мин  02.25 1 д  7 ч  1 м 
Жайсан 02.46 51 мин  03.37 1 д  7 ч  24 м 
Чингирлау 06.08 50 мин  06.58 1 д  10 ч  46 м 
Казахстан 08.07 17 мин  08.24 1 д  12 ч  45 м 
Уральск 10.12 1 д  14 ч  50 м 

В расписании поезда 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930