В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ц сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Защита отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 20.45 и прибывает на станцию Защита в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ерментау, Бозшаколь, Екибастуз 1, Павлодар, Аксу 2, Дегелен, Семипалатинск, Шар, Шарабай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 20.45
Ерментау 22.20 5 мин  22.25 1 ч  35 м 
Бозшаколь 23.27 5 мин  23.32 2 ч  42 м 
Екибастуз 1 00.37 15 мин  00.52 3 ч  52 м 
Павлодар 02.39 23 мин  03.02 5 ч  54 м 
Аксу 2 03.52 8 мин  04.00 7 ч  7 м 
Дегелен 06.50 10 мин  07.00 10 ч  5 м 
Семипалатинск 09.05 35 мин  09.40 12 ч  20 м 
Шар 11.36 25 мин  12.01 14 ч  51 м 
Шарабай 12.45 5 мин  12.50 16 ч 
Защита 14.32 17 ч  47 м 

В расписании поезда 068Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031