В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Защита «Ертис»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Защита номер 068Ц отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.24 и прибывает на станцию Защита в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда 068Ц Нур-Султан-Нурлы Жол - Защита пролегает c остановками по станциям Ерментау, Бозшаколь, Екибастуз 1, Павлодар, Аксу 2, Дегелен, Семипалатинск, Шар, Шарабай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 19.24
Ерментау 21.04 5 мин  21.09 1 ч  40 м 
Бозшаколь 22.19 5 мин  22.24 2 ч  55 м 
Екибастуз 1 23.33 15 мин  23.48 4 ч  9 м 
Павлодар 01.37 20 мин  01.57 6 ч  13 м 
Аксу 2 02.47 5 мин  02.52 7 ч  23 м 
Дегелен 05.31 10 мин  05.41 10 ч  7 м 
Семипалатинск 07.32 28 мин  08.00 12 ч  8 м 
Шар 09.52 28 мин  10.20 14 ч  28 м 
Шарабай 11.04 7 мин  11.11 15 ч  40 м 
Защита 12.57 17 ч  33 м 

В расписании поезда 068Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728