В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Х Кзыл-ту — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 627Х сообщением Кзыл-ту - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Кзыл-ту в 18.20 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тальщик, Даут, Ащи-голь, Золоторунная, Чкалово, Октябрь, Трофимовка, Кокшетау 2, Кокшетау 1, Курорт-боровое, Макинка, Ак-Куль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 18.20
Тальщик 19.08 3 мин  19.11 48 м 
Даут 19.49 2 мин  19.51 1 ч  29 м 
Ащи-голь 20.26 2 мин  20.28 2 ч  6 м 
Золоторунная 21.06 2 мин  21.08 2 ч  46 м 
Чкалово 21.45 2 мин  21.47 3 ч  25 м 
Октябрь 22.15 2 мин  22.17 3 ч  55 м 
Трофимовка 22.49 1 мин  22.50 4 ч  29 м 
Кокшетау 2 23.10 2 мин  23.12 4 ч  50 м 
Кокшетау 1 23.31 1 ч 19 мин  00.50 5 ч  11 м 
Курорт-боровое 02.15 15 мин  02.30 7 ч  55 м 
Макинка 03.22 5 мин  03.27 9 ч  2 м 
Ак-Куль 04.47 9 мин  04.56 10 ч  27 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 07.11 12 ч  51 м 

В расписании поезда 627Х Кзыл-ту — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031