В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Х Кзыл-ту — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кзыл-ту - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 627Х отправляется со станции Кзыл-ту в 18.20 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда 627Х Кзыл-ту - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Даут, Золоторунная, Октябрь, Кокшетау 2, N17 Разъезд, 241 Км Остановочный Пункт, Чайтобе, 274 Км Остановочный Пункт, Черноярка, Бурли-Казахский, 356 Км Остановочный Пункт, Ак-Куль, Танкерыс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 18.20
Тальщик 19.08 3 мин  19.11 48 м 
Даут 19.49 2 мин  19.51 1 ч  29 м 
Ащи-голь 20.26 2 мин  20.28 2 ч  6 м 
Золоторунная 21.06 2 мин  21.08 2 ч  46 м 
Чкалово 21.45 2 мин  21.47 3 ч  25 м 
Октябрь 22.15 2 мин  22.17 3 ч  55 м 
Трофимовка 22.49 1 мин  22.50 4 ч  29 м 
Кокшетау 2 23.10 2 мин  23.12 4 ч  50 м 
Кокшетау 1 23.31 1 ч 25 мин  00.56 5 ч  11 м 
N17 Разъезд 01.14 1 мин  01.15 6 ч  54 м 
Джемантуз 01.33 3 мин  01.36 7 ч  13 м 
241 Км Остановочный Пункт 01.47 1 мин  01.48 7 ч  27 м 
252 Км Остановочный Пункт 01.59 1 мин  02.00 7 ч  39 м 
Чайтобе 02.06 1 мин  02.07 7 ч  46 м 
Курорт-боровое 02.15 15 мин  02.30 7 ч  55 м 
274 Км Остановочный Пункт 02.42 1 мин  02.43 8 ч  22 м 
Жасыл 02.51 5 мин  02.56 8 ч  31 м 
Черноярка 03.07 1 мин  03.08 8 ч  47 м 
Макинка 03.19 5 мин  03.24 8 ч  59 м 
Бурли-Казахский 03.45 1 мин  03.46 9 ч  25 м 
Ельтай 04.03 4 мин  04.07 9 ч  43 м 
356 Км Остановочный Пункт 04.20 1 мин  04.21 10 ч 
Родники 04.30 1 мин  04.31 10 ч  10 м 
Ак-Куль 04.49 5 мин  04.54 10 ч  29 м 
Шортанды 05.25 4 мин  05.29 11 ч  5 м 
Танкерыс 05.58 3 мин  06.01 11 ч  38 м 
N39 Разъезд 06.22 16 мин  06.38 12 ч  2 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 07.15 12 ч  55 м 

В расписании поезда 627Х Кзыл-ту — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930