В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Х Кзыл-ту — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кзыл-ту - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 627Х отправляется со станции Кзыл-ту в 18.00 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда 627Х Кзыл-ту - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Даут, Золоторунная, Октябрь, Кокшетау 2, N17 Разъезд, 241 Км Остановочный Пункт, Чайтобе, 274 Км Остановочный Пункт, Черноярка, Бурли-Казахский, 356 Км Остановочный Пункт, Ак-Куль, Танкерыс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 18.00
Тальщик 18.48 8 мин  18.56 48 м 
Даут 19.34 3 мин  19.37 1 ч  34 м 
Ащи-голь 20.12 3 мин  20.15 2 ч  12 м 
Золоторунная 20.53 2 мин  20.55 2 ч  53 м 
Чкалово 21.32 2 мин  21.34 3 ч  32 м 
Октябрь 21.59 2 мин  22.01 3 ч  59 м 
Трофимовка 22.34 1 мин  22.35 4 ч  34 м 
Кокшетау 2 22.57 2 мин  22.59 4 ч  57 м 
Кокшетау 1 23.18 37 мин  23.55 5 ч  18 м 
N17 Разъезд 00.11 1 мин  00.12 6 ч  11 м 
Джемантуз 00.28 2 мин  00.30 6 ч  28 м 
241 Км Остановочный Пункт 00.39 1 мин  00.40 6 ч  39 м 
252 Км Остановочный Пункт 00.52 1 мин  00.53 6 ч  52 м 
Чайтобе 01.01 1 мин  01.02 7 ч  1 м 
Курорт-боровое 01.10 30 мин  01.40 7 ч  10 м 
274 Км Остановочный Пункт 01.51 1 мин  01.52 7 ч  51 м 
Жасыл 02.01 2 мин  02.03 8 ч  1 м 
Черноярка 02.14 1 мин  02.15 8 ч  14 м 
Макинка 02.26 2 мин  02.28 8 ч  26 м 
Бурли-Казахский 02.48 1 мин  02.49 8 ч  48 м 
Ельтай 03.06 2 мин  03.08 9 ч  6 м 
356 Км Остановочный Пункт 03.20 1 мин  03.21 9 ч  20 м 
Родники 03.31 1 мин  03.32 9 ч  31 м 
Ак-Куль 03.50 2 мин  03.52 9 ч  50 м 
Шортанды 04.22 2 мин  04.24 10 ч  22 м 
Танкерыс 04.51 2 мин  04.53 10 ч  51 м 
N39 Разъезд 05.13 2 мин  05.15 11 ч  13 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 05.52 11 ч  52 м 

В расписании поезда 627Х Кзыл-ту — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930