C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Х Кзыл-ту — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 627Х сообщением Кзыл-ту - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Кзыл-ту в 18.20 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Даут, Золоторунная, Октябрь, Кокшетау 2, N17 Разъезд, 241 Км Остановочный Пункт, Чайтобе, 274 Км Остановочный Пункт, Черноярка, Бурли-Казахский, 356 Км Остановочный Пункт, Ак-Куль, Танкерыс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 18.20
Тальщик 19.08 3 мин  19.11 48 м 
Даут 19.49 2 мин  19.51 1 ч  29 м 
Ащи-голь 20.26 2 мин  20.28 2 ч  6 м 
Золоторунная 21.06 2 мин  21.08 2 ч  46 м 
Чкалово 21.45 2 мин  21.47 3 ч  25 м 
Октябрь 22.15 2 мин  22.17 3 ч  55 м 
Трофимовка 22.49 1 мин  22.50 4 ч  29 м 
Кокшетау 2 23.10 2 мин  23.12 4 ч  50 м 
Кокшетау 1 23.31 1 ч 19 мин  00.50 5 ч  11 м 
N17 Разъезд 01.08 1 мин  01.09 6 ч  48 м 
Джемантуз 01.26 10 мин  01.36 7 ч  6 м 
241 Км Остановочный Пункт 01.47 1 мин  01.48 7 ч  27 м 
252 Км Остановочный Пункт 01.59 1 мин  02.00 7 ч  39 м 
Чайтобе 02.06 1 мин  02.07 7 ч  46 м 
Курорт-боровое 02.15 15 мин  02.30 7 ч  55 м 
274 Км Остановочный Пункт 02.42 1 мин  02.43 8 ч  22 м 
Жасыл 02.51 9 мин  03.00 8 ч  31 м 
Черноярка 03.11 1 мин  03.12 8 ч  51 м 
Макинка 03.22 5 мин  03.27 9 ч  2 м 
Бурли-Казахский 03.46 1 мин  03.47 9 ч  26 м 
Ельтай 04.02 4 мин  04.06 9 ч  42 м 
356 Км Остановочный Пункт 04.19 1 мин  04.20 9 ч  59 м 
Родники 04.28 1 мин  04.29 10 ч  8 м 
Ак-Куль 04.47 9 мин  04.56 10 ч  27 м 
Шортанды 05.27 9 мин  05.36 11 ч  7 м 
Танкерыс 06.04 5 мин  06.09 11 ч  44 м 
N39 Разъезд 06.28 4 мин  06.32 12 ч  8 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 07.11 12 ч  51 м 

В расписании поезда 627Х Кзыл-ту — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930