В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803АГ Нур-Султан-Нурлы Жол — Атбасар


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Атбасар номер 803АГ отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 07.30 и прибывает на станцию Атбасар в 12.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда 803АГ Нур-Султан-Нурлы Жол - Атбасар пролегает c остановками по станциям Нур-Султан, Обгонный Пункт N96, Жайнак, Косчеку, Тастак, Кара-адыр, Астраханка, Джалтыр, Колутон, Ирченко, 628 Км Остановочный Пункт, Адыр, 614 Км Остановочный Пункт, 591 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 07.30
Нур-Султан 07.55 40 мин  08.35 25 м 
Обгонный Пункт N96 08.49 1 мин  08.50 1 ч  19 м 
Жайнак 09.03 2 мин  09.05 1 ч  33 м 
Косчеку 09.21 2 мин  09.23 1 ч  51 м 
Тастак 09.37 2 мин  09.39 2 ч  7 м 
Кара-адыр 10.04 2 мин  10.06 2 ч  34 м 
Астраханка 10.30 1 мин  10.31 3 ч 
Джалтыр 10.41 4 мин  10.45 3 ч  11 м 
Колутон 11.11 2 мин  11.13 3 ч  41 м 
Ирченко 11.28 2 мин  11.30 3 ч  58 м 
628 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 4 ч  8 м 
Адыр 11.49 2 мин  11.51 4 ч  19 м 
614 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 4 ч  29 м 
591 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 4 ч  46 м 
Атбасар 12.31 5 ч  1 м 

В расписании поезда 803АГ Нур-Султан-Нурлы Жол — Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031