В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 933Я Воркута — Котлас


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Воркута - Котлас номер 933Я отправляется со станции Воркута в 18.00 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда 933Я Воркута - Котлас пролегает c остановками по станциям Марков, Инта 1, Янью, Печора, Кожва 1, Чикшино, Каджером, Малая Пера, Сосногорск, Ухта, Синдор, Микунь, Урдома.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 18.00
Марков 21.20 7 мин  21.27 3 ч  20 м 
Инта 1 23.46 19 мин  00.05 5 ч  46 м 
Янью 01.54 7 мин  02.01 7 ч  54 м 
Печора 03.04 28 мин  03.32 9 ч  4 м 
Кожва 1 03.54 2 мин  03.56 9 ч  54 м 
Чикшино 04.28 5 мин  04.33 10 ч  28 м 
Каджером 05.08 2 мин  05.10 11 ч  8 м 
Малая Пера 06.19 3 мин  06.22 12 ч  19 м 
Сосногорск 07.34 19 мин  07.53 13 ч  34 м 
Ухта 08.12 20 мин  08.32 14 ч  12 м 
Синдор 10.36 2 мин  10.38 16 ч  36 м 
Микунь 12.19 21 мин  12.40 18 ч  19 м 
Урдома 14.16 2 мин  14.18 20 ч  16 м 
Котлас-Южный 16.25 22 ч  25 м 

В расписании поезда 933Я Воркута — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930