В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306Я Сыктывкар — Усинск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Сыктывкар - Усинск номер 306Я отправляется со станции Сыктывкар в 19.02 и прибывает на станцию Усинск в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда 306Я Сыктывкар - Усинск пролегает c остановками по станциям Язель, Муська, Синдор, Юкарка, Ветласян, Керки, Ираель, Каджером, Печора.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 19.02
Човью 19.14 1 мин  19.15 12 м 
Эжва 19.26 3 мин  19.29 24 м 
Койты 19.39 2 мин  19.41 37 м 
Язель 19.56 1 мин  19.57 54 м 
Усть-Вымь 20.30 2 мин  20.32 1 ч  28 м 
Микунь 21.15 45 мин  22.00 2 ч  13 м 
Чуб 22.16 1 мин  22.17 3 ч  14 м 
Муська 22.42 1 мин  22.43 3 ч  40 м 
Княжпогост 22.59 10 мин  23.09 3 ч  57 м 
Тракт 23.33 1 мин  23.34 4 ч  31 м 
Весляна 23.50 1 мин  23.51 4 ч  48 м 
Синдор 00.14 15 мин  00.29 5 ч  12 м 
Иоссер 00.55 1 мин  00.56 5 ч  53 м 
Крепежная 01.07 1 мин  01.08 6 ч  5 м 
Чиньяворык 01.37 10 мин  01.47 6 ч  35 м 
Юкарка 02.00 1 мин  02.01 6 ч  58 м 
Тобысь 02.12 1 мин  02.13 7 ч  10 м 
Ярега 02.44 1 мин  02.45 7 ч  42 м 
Ухта 03.07 21 мин  03.28 8 ч  5 м 
Ветласян 03.35 1 мин  03.36 8 ч  33 м 
Сосногорск 03.49 23 мин  04.12 8 ч  47 м 
Пожня 04.19 1 мин  04.20 9 ч  17 м 
Синегорская 04.40 1 мин  04.41 9 ч  38 м 
Керки 04.51 4 мин  04.55 9 ч  49 м 
Вис 05.26 1 мин  05.27 10 ч  24 м 
Малая Пера 06.00 4 мин  06.04 10 ч  58 м 
Лемью 06.15 1 мин  06.16 11 ч  13 м 
Ираель 06.38 3 мин  06.41 11 ч  36 м 
Зеленоборск 06.53 1 мин  06.54 11 ч  51 м 
Рыбница 07.07 1 мин  07.08 12 ч  5 м 
Талый 07.23 1 мин  07.24 12 ч  21 м 
Каджером 07.37 1 мин  07.38 12 ч  35 м 
1736 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 12 ч  44 м 
Чикшино 08.16 1 мин  08.17 13 ч  14 м 
Кожва 1 08.51 1 мин  08.52 13 ч  49 м 
Печора 09.12 40 мин  09.52 14 ч  10 м 
Аранец 10.24 1 мин  10.25 15 ч  22 м 
Сыня 10.49 2 мин  10.51 15 ч  47 м 
Юкост 11.44 3 мин  11.47 16 ч  42 м 
Усинск 12.50 17 ч  48 м 

В расписании поезда 306Я Сыктывкар — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930