В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306Я Сыктывкар — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306Я сообщением Сыктывкар - Усинск отправляется со станции Сыктывкар в 19.02 и прибывает на станцию Усинск в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Язель, Микунь, Тракт, Крепежная, Ярега, Пожня, Малая Пера, Рыбница, Чикшино, Сыня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 19.02
Човью 19.14 1 мин  19.15 12 м 
Эжва 19.26 3 мин  19.29 24 м 
Койты 19.39 2 мин  19.41 37 м 
Язель 19.56 1 мин  19.57 54 м 
47 Км Разъезд 20.12 1 мин  20.13 1 ч  10 м 
Усть-Вымь 20.30 2 мин  20.32 1 ч  28 м 
14 Км Разъезд 20.52 2 мин  20.54 1 ч  50 м 
Микунь 21.15 45 мин  22.00 2 ч  13 м 
Чуб 22.16 1 мин  22.17 3 ч  14 м 
Муська 22.41 1 мин  22.42 3 ч  39 м 
Княжпогост 22.57 10 мин  23.07 3 ч  55 м 
Тракт 23.31 1 мин  23.32 4 ч  29 м 
Весляна 23.47 1 мин  23.48 4 ч  45 м 
Синдор 00.10 15 мин  00.25 5 ч  8 м 
Иоссер 00.47 1 мин  00.48 5 ч  45 м 
Крепежная 00.59 1 мин  01.00 5 ч  57 м 
Чиньяворык 01.30 10 мин  01.40 6 ч  28 м 
Юкарка 01.53 1 мин  01.54 6 ч  51 м 
Тобысь 02.06 1 мин  02.07 7 ч  4 м 
Ярега 02.40 1 мин  02.41 7 ч  38 м 
Ухта 03.02 20 мин  03.22 8 ч 
Ветласян 03.29 1 мин  03.30 8 ч  27 м 
Сосногорск 03.43 23 мин  04.06 8 ч  41 м 
Пожня 04.13 1 мин  04.14 9 ч  11 м 
Синегорская 04.34 1 мин  04.35 9 ч  32 м 
Керки 04.45 1 мин  04.46 9 ч  43 м 
Вис 05.18 1 мин  05.19 10 ч  16 м 
Малая Пера 05.52 4 мин  05.56 10 ч  50 м 
Лемью 06.07 1 мин  06.08 11 ч  5 м 
Ираель 06.30 5 мин  06.35 11 ч  28 м 
Зеленоборск 06.50 2 мин  06.52 11 ч  48 м 
Рыбница 07.04 1 мин  07.05 12 ч  2 м 
Талый 07.20 1 мин  07.21 12 ч  18 м 
Каджером 07.34 1 мин  07.35 12 ч  32 м 
1736 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 12 ч  41 м 
Чикшино 08.13 1 мин  08.14 13 ч  11 м 
Кожва 1 08.48 1 мин  08.49 13 ч  46 м 
Печора 09.09 40 мин  09.49 14 ч  7 м 
Аранец 10.16 1 мин  10.17 15 ч  14 м 
Сыня 10.39 2 мин  10.41 15 ч  37 м 
Юкост 11.39 3 мин  11.42 16 ч  37 м 
81 Км Разъезд 12.15 1 мин  12.16 17 ч  13 м 
Усинск 12.43 17 ч  41 м 

В расписании поезда 306Я Сыктывкар — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031