В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098Ч Сыктывкар — Воркута


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Сыктывкар - Воркута номер 098Ч отправляется со станции Сыктывкар в 12.27 и прибывает на станцию Воркута в 12.42 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда 098Ч Сыктывкар - Воркута пролегает c остановками по станциям Тракт, Крепежная, Ярега, Вис, Рыбница, Кожва 1, Косью, Кочмес, Марков, Чум.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 12.27
Эжва 12.45 2 мин  12.47 18 м 
Микунь 13.53 1 ч 21 мин  15.14 1 ч  26 м 
Княжпогост 16.10 10 мин  16.20 3 ч  43 м 
Тракт 16.45 1 мин  16.46 4 ч  18 м 
Весляна 17.03 1 мин  17.04 4 ч  36 м 
Синдор 17.28 5 мин  17.33 5 ч  1 м 
Иоссер 17.56 1 мин  17.57 5 ч  29 м 
Крепежная 18.09 1 мин  18.10 5 ч  42 м 
Чиньяворык 18.41 5 мин  18.46 6 ч  14 м 
Юкарка 18.59 1 мин  19.00 6 ч  32 м 
Тобысь 19.11 1 мин  19.12 6 ч  44 м 
Ярега 19.44 1 мин  19.45 7 ч  17 м 
Ухта 20.06 17 мин  20.23 7 ч  39 м 
Сосногорск 20.48 40 мин  21.28 8 ч  21 м 
Керки 22.02 1 мин  22.03 9 ч  35 м 
Вис 22.34 1 мин  22.35 10 ч  7 м 
Малая Пера 23.10 3 мин  23.13 10 ч  43 м 
Ираель 23.41 3 мин  23.44 11 ч  14 м 
Зеленоборск 23.59 2 мин  00.01 11 ч  32 м 
Рыбница 00.16 1 мин  00.17 11 ч  49 м 
Талый 00.31 1 мин  00.32 12 ч  4 м 
Каджером 00.45 1 мин  00.46 12 ч  18 м 
Чикшино 01.18 4 мин  01.22 12 ч  51 м 
Кожва 1 01.57 3 мин  02.00 13 ч  30 м 
Печора 02.18 50 мин  03.08 13 ч  51 м 
Сыня 03.58 1 мин  03.59 15 ч  31 м 
Янью 04.23 4 мин  04.27 15 ч  56 м 
Косью 04.57 1 мин  04.58 16 ч  30 м 
Кожым 05.31 1 мин  05.32 17 ч  4 м 
Инта 1 06.10 22 мин  06.32 17 ч  43 м 
Нюр 06.48 1 мин  06.49 18 ч  21 м 
Кочмес 07.10 1 мин  07.11 18 ч  43 м 
Ошпер 07.31 1 мин  07.32 19 ч  4 м 
Бугры-полярные 07.57 1 мин  07.58 19 ч  30 м 
Пост Абезь 08.31 3 мин  08.34 20 ч  4 м 
Марков 08.44 4 мин  08.48 20 ч  17 м 
Амшор 09.20 1 мин  09.21 20 ч  53 м 
Сивая Маска 09.35 2 мин  09.37 21 ч  8 м 
Сейда 10.43 6 мин  10.49 22 ч  16 м 
Чум 11.00 1 мин  11.01 22 ч  33 м 
Хановей 11.51 1 мин  11.52 23 ч  24 м 
Воркута 12.42 1 д  15 м 

В расписании поезда 098Ч Сыктывкар — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930