Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098В Сыктывкар — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 098В сообщением Сыктывкар - Воркута отправляется со станции Сыктывкар в 12.04 и прибывает на станцию Воркута в 12.39 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Весляна, Юкарка, Керки, Рыбница, Печора, Инта 1, Уса, Пернашор, Кыкшор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 12.04
Эжва 12.26 2 мин  12.28 22 м 
Микунь 13.56 1 ч 49 мин  15.45 1 ч  52 м 
Княжпогост 16.40 6 мин  16.46 4 ч  36 м 
Тракт 17.13 1 мин  17.14 5 ч  9 м 
Весляна 17.32 1 мин  17.33 5 ч  28 м 
Синдор 17.55 5 мин  18.00 5 ч  51 м 
Иоссер 18.22 1 мин  18.23 6 ч  18 м 
Крепежная 18.34 1 мин  18.35 6 ч  30 м 
Чиньяворык 19.05 5 мин  19.10 7 ч  1 м 
Юкарка 19.23 1 мин  19.24 7 ч  19 м 
Тобысь 19.36 1 мин  19.37 7 ч  32 м 
Ярега 20.10 1 мин  20.11 8 ч  6 м 
Ухта 20.31 17 мин  20.48 8 ч  27 м 
Сосногорск 21.09 24 мин  21.33 9 ч  5 м 
Керки 22.03 1 мин  22.04 9 ч  59 м 
Вис 22.36 1 мин  22.37 10 ч  32 м 
Малая Пера 23.10 2 мин  23.12 11 ч  6 м 
Ираель 23.44 3 мин  23.47 11 ч  40 м 
Зеленоборск 00.01 1 мин  00.02 11 ч  57 м 
Рыбница 00.14 1 мин  00.15 12 ч  10 м 
Талый 00.30 1 мин  00.31 12 ч  26 м 
Каджером 00.46 1 мин  00.47 12 ч  42 м 
Чикшино 01.20 2 мин  01.22 13 ч  16 м 
Кожва 1 01.58 2 мин  02.00 13 ч  54 м 
Печора 02.17 25 мин  02.42 14 ч  13 м 
Сыня 03.35 1 мин  03.36 15 ч  31 м 
Янью 04.04 2 мин  04.06 16 ч 
Косью 04.36 1 мин  04.37 16 ч  32 м 
Кожым 05.08 1 мин  05.09 17 ч  4 м 
Инта 1 05.47 24 мин  06.11 17 ч  43 м 
Нюр 06.27 1 мин  06.28 18 ч  23 м 
Кочмес 06.55 1 мин  06.56 18 ч  51 м 
Ошпер 07.21 1 мин  07.22 19 ч  17 м 
Бугры-полярные 07.54 1 мин  07.55 19 ч  50 м 
Уса 08.20 1 мин  08.21 20 ч  16 м 
Пост Абезь 08.28 2 мин  08.30 20 ч  24 м 
Марков 08.42 4 мин  08.46 20 ч  38 м 
Амшор 09.12 1 мин  09.13 21 ч  8 м 
Сивая Маска 09.26 2 мин  09.28 21 ч  22 м 
Пернашор 09.43 1 мин  09.44 21 ч  39 м 
Шор 09.58 1 мин  09.59 21 ч  54 м 
Пышор 10.13 1 мин  10.14 22 ч  9 м 
Сейда 10.40 5 мин  10.45 22 ч  36 м 
Чум 10.57 1 мин  10.58 22 ч  53 м 
Кыкшор 11.15 1 мин  11.16 23 ч  11 м 
Песец 11.35 1 мин  11.36 23 ч  31 м 
Хановей 11.52 1 мин  11.53 23 ч  48 м 
Юнь-Яга 12.15 6 мин  12.21 1 д  11 м 
Воркута 12.39 1 д  35 м 

В расписании поезда 098В Сыктывкар — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930