В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098В Сыктывкар — Воркута


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Сыктывкар - Воркута номер 098В отправляется со станции Сыктывкар в 12.04 и прибывает на станцию Воркута в 12.39 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда 098В Сыктывкар - Воркута пролегает c остановками по станциям Тракт, Крепежная, Ярега, Вис, Рыбница, Кожва 1, Косью, Кочмес, Амшор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 12.04
Эжва 12.26 2 мин  12.28 22 м 
Микунь 13.56 1 ч 49 мин  15.45 1 ч  52 м 
Княжпогост 16.33 6 мин  16.39 4 ч  29 м 
Тракт 17.03 5 мин  17.08 4 ч  59 м 
Весляна 17.24 1 мин  17.25 5 ч  20 м 
Синдор 17.48 5 мин  17.53 5 ч  44 м 
Иоссер 18.19 1 мин  18.20 6 ч  15 м 
Крепежная 18.31 1 мин  18.32 6 ч  27 м 
Чиньяворык 19.01 5 мин  19.06 6 ч  57 м 
Юкарка 19.19 1 мин  19.20 7 ч  15 м 
Тобысь 19.31 1 мин  19.32 7 ч  27 м 
Ярега 20.03 1 мин  20.04 7 ч  59 м 
Ухта 20.26 17 мин  20.43 8 ч  22 м 
Сосногорск 21.04 26 мин  21.30 9 ч 
Керки 22.02 1 мин  22.03 9 ч  58 м 
Вис 22.34 1 мин  22.35 10 ч  30 м 
Малая Пера 23.09 3 мин  23.12 11 ч  5 м 
Ираель 23.41 3 мин  23.44 11 ч  37 м 
Зеленоборск 23.56 1 мин  23.57 11 ч  52 м 
Рыбница 00.09 1 мин  00.10 12 ч  5 м 
Талый 00.25 1 мин  00.26 12 ч  21 м 
Каджером 00.39 1 мин  00.40 12 ч  35 м 
Чикшино 01.12 4 мин  01.16 13 ч  8 м 
Кожва 1 01.51 3 мин  01.54 13 ч  47 м 
Печора 02.11 25 мин  02.36 14 ч  7 м 
Сыня 03.24 1 мин  03.25 15 ч  20 м 
Янью 03.50 4 мин  03.54 15 ч  46 м 
Косью 04.25 1 мин  04.26 16 ч  21 м 
Кожым 05.01 1 мин  05.02 16 ч  57 м 
Инта 1 05.42 24 мин  06.06 17 ч  38 м 
Нюр 06.25 1 мин  06.26 18 ч  21 м 
Кочмес 06.53 1 мин  06.54 18 ч  49 м 
Ошпер 07.19 1 мин  07.20 19 ч  15 м 
Пост Абезь 08.24 2 мин  08.26 20 ч  20 м 
Марков 08.37 4 мин  08.41 20 ч  33 м 
Амшор 09.12 1 мин  09.13 21 ч  8 м 
Сивая Маска 09.27 2 мин  09.29 21 ч  23 м 
Сейда 10.44 6 мин  10.50 22 ч  40 м 
Чум 11.02 1 мин  11.03 22 ч  58 м 
Воркута 12.39 1 д  35 м 

В расписании поезда 098В Сыктывкар — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031