В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726 Микунь — Кослан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6726 сообщением Микунь - Кослан отправляется со станции Микунь в 18.34 и прибывает на станцию Кослан в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Микунь 2, Вежайка, Еринь, Вожская, Мозындор, Едва, Усва, Селэгвож.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микунь 18.34
Микунь 2 18.43 1 мин  18.44 9 м 
Вежайка 19.24 5 мин  19.29 50 м 
Еринь 19.57 1 мин  19.58 1 ч  23 м 
Вожская 20.28 10 мин  20.38 1 ч  54 м 
Мозындор 20.54 2 мин  20.56 2 ч  20 м 
Едва 21.25 5 мин  21.30 2 ч  51 м 
Усва 21.59 2 мин  22.01 3 ч  25 м 
Селэгвож 22.13 1 мин  22.14 3 ч  39 м 
Кослан 22.45 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6726 Микунь — Кослан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031