В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Кослан — Микунь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Кослан - Микунь отправляется со станции Кослан в 00.09 и прибывает на станцию Микунь в 04.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селэгвож, Усва, Едва, Мозындор, Вожская, Еринь, Вежайка, Микунь 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кослан 00.09
Селэгвож 00.41 1 мин  00.42 32 м 
Усва 00.55 2 мин  00.57 46 м 
Едва 01.26 5 мин  01.31 1 ч  17 м 
Мозындор 01.58 2 мин  02.00 1 ч  49 м 
Вожская 02.16 10 мин  02.26 2 ч  7 м 
Еринь 02.55 1 мин  02.56 2 ч  46 м 
Вежайка 03.24 5 мин  03.29 3 ч  15 м 
Микунь 2 04.06 1 мин  04.07 3 ч  57 м 
Микунь 04.15 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6725 Кослан — Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031