В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309Э Воркута — Сыктывкар


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Воркута - Сыктывкар номер 309Э отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Сыктывкар в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда 309Э Воркута - Сыктывкар пролегает c остановками по станциям Сивая Маска, Пост Абезь, Янью, Кожва 1, Каджером, Малая Пера, Ухта, Синдор, Микунь, Язель, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Сейда 13.36 2 мин  13.38 1 ч  31 м 
Сивая Маска 14.45 5 мин  14.50 2 ч  40 м 
Марков 15.29 3 мин  15.32 3 ч  24 м 
Пост Абезь 15.42 1 мин  15.43 3 ч  37 м 
Инта 1 17.43 21 мин  18.04 5 ч  38 м 
Янью 19.45 2 мин  19.47 7 ч  40 м 
Печора 20.55 40 мин  21.35 8 ч  50 м 
Кожва 1 21.57 2 мин  21.59 9 ч  52 м 
Чикшино 22.31 2 мин  22.33 10 ч  26 м 
Каджером 23.08 2 мин  23.10 11 ч  3 м 
Ираель 23.57 2 мин  23.59 11 ч  52 м 
Малая Пера 00.30 2 мин  00.32 12 ч  25 м 
Сосногорск 01.57 25 мин  02.22 13 ч  52 м 
Ухта 02.41 10 мин  02.51 14 ч  36 м 
Ярега 03.19 2 мин  03.21 15 ч  14 м 
Синдор 05.01 2 мин  05.03 16 ч  56 м 
Княжпогост 06.01 2 мин  06.03 17 ч  56 м 
Микунь 06.49 43 мин  07.32 18 ч  44 м 
Усть-Вымь 08.28 2 мин  08.30 20 ч  23 м 
Язель 09.01 1 мин  09.02 20 ч  56 м 
Койты 09.16 6 мин  09.22 21 ч  11 м 
Эжва 09.30 3 мин  09.33 21 ч  25 м 
Човью 09.42 1 мин  09.43 21 ч  37 м 
Сыктывкар 09.53 21 ч  48 м 

В расписании поезда 309Э Воркута — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031