C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

311С Воркута — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 311С сообщением Воркута - Сыктывкар отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Сыктывкар в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сивая Маска, Пост Абезь, Янью, Кожва 1, Каджером, Малая Пера, Ухта, Синдор, Микунь, Усть-Вымь, Язель, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Сивая Маска 14.40 5 мин  14.45 2 ч  35 м 
Марков 15.20 2 мин  15.22 3 ч  15 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Инта 1 17.38 21 мин  17.59 5 ч  33 м 
Янью 19.48 2 мин  19.50 7 ч  43 м 
Печора 21.01 40 мин  21.41 8 ч  56 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 9 ч  55 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 10 ч  31 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 11 ч  10 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 12 ч  31 м 
Сосногорск 02.03 22 мин  02.25 13 ч  58 м 
Ухта 02.42 10 мин  02.52 14 ч  37 м 
Ярега 03.18 2 мин  03.20 15 ч  13 м 
Синдор 05.01 2 мин  05.03 16 ч  56 м 
Княжпогост 06.02 2 мин  06.04 17 ч  57 м 
Микунь 06.53 44 мин  07.37 18 ч  48 м 
14 Км Разъезд 07.57 14 мин  08.11 19 ч  52 м 
Усть-Вымь 08.29 2 мин  08.31 20 ч  24 м 
47 Км Разъезд 08.50 1 мин  08.51 20 ч  45 м 
Язель 09.03 1 мин  09.04 20 ч  58 м 
Койты 09.20 7 мин  09.27 21 ч  15 м 
Эжва 09.35 3 мин  09.38 21 ч  30 м 
Човью 09.47 1 мин  09.48 21 ч  42 м 
Сыктывкар 09.58 21 ч  53 м 

В расписании поезда 311С Воркута — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31