В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 305Я Усинск — Сыктывкар


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Усинск - Сыктывкар номер 305Я отправляется со станции Усинск в 15.23 и прибывает на станцию Сыктывкар в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда 305Я Усинск - Сыктывкар пролегает c остановками по станциям Печора, Каджером, Ираель, Керки, Ветласян, Юкарка, Синдор, Муська, Язель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 15.23
Юкост 16.34 10 мин  16.44 1 ч  11 м 
Сыня 17.37 5 мин  17.42 2 ч  14 м 
Аранец 18.06 1 мин  18.07 2 ч  43 м 
Печора 18.32 1 ч 19.32 3 ч  9 м 
Кожва 1 19.53 2 мин  19.55 4 ч  30 м 
Чикшино 20.28 3 мин  20.31 5 ч  5 м 
1736 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 5 ч  42 м 
Каджером 21.16 1 мин  21.17 5 ч  53 м 
Талый 21.34 1 мин  21.35 6 ч  11 м 
Рыбница 21.52 1 мин  21.53 6 ч  29 м 
Зеленоборск 22.08 1 мин  22.09 6 ч  45 м 
Ираель 22.22 1 мин  22.23 6 ч  59 м 
Лемью 22.42 1 мин  22.43 7 ч  19 м 
Малая Пера 22.57 1 мин  22.58 7 ч  34 м 
Вис 23.26 1 мин  23.27 8 ч  3 м 
Керки 23.52 1 мин  23.53 8 ч  29 м 
Синегорская 00.05 2 мин  00.07 8 ч  42 м 
Пожня 00.24 1 мин  00.25 9 ч  1 м 
Сосногорск 00.33 26 мин  00.59 9 ч  10 м 
Ветласян 01.12 1 мин  01.13 9 ч  49 м 
Ухта 01.20 11 мин  01.31 9 ч  57 м 
Ярега 01.58 2 мин  02.00 10 ч  35 м 
Тобысь 02.30 1 мин  02.31 11 ч  7 м 
Юкарка 02.44 1 мин  02.45 11 ч  21 м 
Чиньяворык 03.00 14 мин  03.14 11 ч  37 м 
Крепежная 03.39 1 мин  03.40 12 ч  16 м 
Иоссер 03.52 1 мин  03.53 12 ч  29 м 
Синдор 04.19 15 мин  04.34 12 ч  56 м 
Весляна 05.00 1 мин  05.01 13 ч  37 м 
Тракт 05.17 1 мин  05.18 13 ч  54 м 
Княжпогост 05.39 10 мин  05.49 14 ч  16 м 
Муська 06.03 1 мин  06.04 14 ч  40 м 
Чуб 06.32 12 мин  06.44 15 ч  9 м 
Микунь 06.58 34 мин  07.32 15 ч  35 м 
Усть-Вымь 08.28 2 мин  08.30 17 ч  5 м 
Язель 09.01 1 мин  09.02 17 ч  38 м 
Койты 09.16 6 мин  09.22 17 ч  53 м 
Эжва 09.30 3 мин  09.33 18 ч  7 м 
Човью 09.42 1 мин  09.43 18 ч  19 м 
Сыктывкар 09.53 18 ч  30 м 

В расписании поезда 305Я Усинск — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930