В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Я Усинск — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305Я сообщением Усинск - Сыктывкар отправляется со станции Усинск в 15.23 и прибывает на станцию Сыктывкар в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аранец, 1736 Км Остановочный Пункт, Зеленоборск, Вис, Сосногорск, Тобысь, Иоссер, Княжпогост, 14 Км Разъезд, Койты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 15.23
81 Км Разъезд 15.51 1 мин  15.52 28 м 
Юкост 16.34 10 мин  16.44 1 ч  11 м 
Сыня 17.37 5 мин  17.42 2 ч  14 м 
Аранец 18.06 1 мин  18.07 2 ч  43 м 
Печора 18.32 1 ч 19.32 3 ч  9 м 
Кожва 1 19.51 1 мин  19.52 4 ч  28 м 
Чикшино 20.24 3 мин  20.27 5 ч  1 м 
1736 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 5 ч  36 м 
Каджером 21.08 2 мин  21.10 5 ч  45 м 
Талый 21.25 1 мин  21.26 6 ч  2 м 
Рыбница 21.42 1 мин  21.43 6 ч  19 м 
Зеленоборск 21.57 1 мин  21.58 6 ч  34 м 
Ираель 22.11 1 мин  22.12 6 ч  48 м 
Лемью 22.31 1 мин  22.32 7 ч  8 м 
Малая Пера 22.46 1 мин  22.47 7 ч  23 м 
Вис 23.15 1 мин  23.16 7 ч  52 м 
Керки 23.42 1 мин  23.43 8 ч  19 м 
Синегорская 23.57 1 мин  23.58 8 ч  34 м 
Пожня 00.15 1 мин  00.16 8 ч  52 м 
Сосногорск 00.24 23 мин  00.47 9 ч  1 м 
Ветласян 01.01 18 мин  01.19 9 ч  38 м 
Ухта 01.26 11 мин  01.37 10 ч  3 м 
Ярега 02.02 2 мин  02.04 10 ч  39 м 
Тобысь 02.35 1 мин  02.36 11 ч  12 м 
Юкарка 02.49 1 мин  02.50 11 ч  26 м 
Чиньяворык 03.06 12 мин  03.18 11 ч  43 м 
Крепежная 03.42 1 мин  03.43 12 ч  19 м 
Иоссер 03.55 1 мин  03.56 12 ч  32 м 
Синдор 04.17 15 мин  04.32 12 ч  54 м 
Весляна 04.56 1 мин  04.57 13 ч  33 м 
Тракт 05.13 1 мин  05.14 13 ч  50 м 
Княжпогост 05.38 10 мин  05.48 14 ч  15 м 
Муська 06.03 1 мин  06.04 14 ч  40 м 
Чуб 06.33 12 мин  06.45 15 ч  10 м 
Микунь 06.58 34 мин  07.32 15 ч  35 м 
14 Км Разъезд 07.53 18 мин  08.11 16 ч  30 м 
Усть-Вымь 08.29 2 мин  08.31 17 ч  6 м 
47 Км Разъезд 08.50 1 мин  08.51 17 ч  27 м 
Язель 09.03 1 мин  09.04 17 ч  40 м 
Койты 09.20 7 мин  09.27 17 ч  57 м 
Эжва 09.35 3 мин  09.38 18 ч  12 м 
Човью 09.47 1 мин  09.48 18 ч  24 м 
Сыктывкар 09.58 18 ч  35 м 

В расписании поезда 305Я Усинск — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930