В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янов-Полесский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янов-Полесский:

Расписание поездов и электричек по станции Янов-Полесский на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 36 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 26 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янов-Полесский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янов-Полесский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янов-Полесский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Б Гомель Брест 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 05.24 3 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 05.24 3 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Трудовая Лунинец 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Янов-Полесский 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 07.19 3 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Трудовая 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Трудовая Лунинец 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Парохонск 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Трудовая 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 12.32 3 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 12.32 3 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Трудовая Лунинец 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 14.38 4 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 14.38 4 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Трудовая 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Парохонск Брест 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Трудовая Лунинец 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Трудовая 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Янов-Полесский Полоцк 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Трудовая Лунинец 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 22.01 4 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 22.13 23 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Дрогичин 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Трудовая 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янов-Полесский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янов-Полесский

По станции Янов-Полесский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янов-Полесский Показать только электрички по станции Янов-Полесский