В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микашевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Микашевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Микашевичи на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 16 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Микашевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Микашевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Микашевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Б Гомель Брест 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Житковичи Лунинец 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лунинец Микашевичи 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Микашевичи Лунинец 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Лунинец Житковичи 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Житковичи Лунинец 12.37 4 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лунинец Житковичи 13.31 4 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Житковичи Лунинец 15.24 4 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 15.27 3 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 15.27 3 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лунинец Микашевичи 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Микашевичи Лунинец 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лунинец Микашевичи 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Микашевичи Лунинец 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Лунинец Житковичи 21.31 4 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 21.34 4 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Микашевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микашевичи

По станции Микашевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Микашевичи Показать только электрички по станции Микашевичи