В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Ц Нур-Султан — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 108Ц сообщением Нур-Султан - Жезказган отправляется со станции Нур-Султан в 16.15 и прибывает на станцию Жезказган в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Жанаарка, Женыс, Кызылжар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 16.15
Осакаровка 17.44 3 мин  17.47 1 ч  29 м 
Караганды-Сорт 19.14 5 мин  19.19 2 ч  59 м 
Караганды-Пасс 19.44 30 мин  20.14 3 ч  29 м 
Жарык 21.42 28 мин  22.10 5 ч  27 м 
Жанаарка 23.52 38 мин  00.30 7 ч  37 м 
Женыс 02.37 5 мин  02.42 10 ч  22 м 
Кызылжар 03.07 1 ч 13 мин  04.20 10 ч  52 м 
Жезказган 07.17 15 ч  2 м 

В расписании поезда 108Ц Нур-Султан — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031