В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 108Ц Нур-Султан — Жезказган


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нур-Султан - Жезказган номер 108Ц отправляется со станции Нур-Султан в 16.00 и прибывает на станцию Жезказган в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда 108Ц Нур-Султан - Жезказган пролегает c остановками по станциям Осакаровка, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Жанаарка, Женыс, Кызылжар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 16.00
Осакаровка 17.39 2 мин  17.41 1 ч  39 м 
Караганды-Сорт 19.14 5 мин  19.19 3 ч  14 м 
Караганды-Пасс 19.45 30 мин  20.15 3 ч  45 м 
Жарык 21.52 28 мин  22.20 5 ч  52 м 
Жанаарка 23.56 39 мин  00.35 7 ч  56 м 
Женыс 03.10 5 мин  03.15 11 ч  10 м 
Кызылжар 03.40 1 ч 2 мин  04.42 11 ч  40 м 
Жезказган 07.44 15 ч  44 м 

В расписании поезда 108Ц Нур-Султан — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31