В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Ц Нур-Султан — Достык


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нур-Султан - Достык номер 122Ц отправляется со станции Нур-Султан в 05.40 и прибывает на станцию Достык в 11.35 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Калагир, Нилды, Акшагыл, Кокдомбак, 1271 Км Остановочный Пункт, 1355 Км Остановочный Пункт, Предузловая, Сайкан, N13 Разъезд, N19 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 05.40
Нур-Султан-Нурлы Жол 06.21 29 мин  06.50 41 м 
Вишневка 07.44 7 мин  07.51 2 ч  4 м 
Анар 08.12 1 мин  08.13 2 ч  32 м 
Осакаровка 08.27 6 мин  08.33 2 ч  47 м 
Мырза 09.29 1 мин  09.30 3 ч  49 м 
Нура 09.39 1 мин  09.40 3 ч  59 м 
Караганды-Сорт 10.03 5 мин  10.08 4 ч  23 м 
Караганды-Пасс 10.32 30 мин  11.02 4 ч  52 м 
Карабас 11.25 1 мин  11.26 5 ч  45 м 
Калагир 11.49 1 мин  11.50 6 ч  9 м 
Карамурын 12.03 1 мин  12.04 6 ч  23 м 
Дария 12.27 1 мин  12.28 6 ч  47 м 
Бурма 12.43 1 мин  12.44 7 ч  3 м 
Жарык 12.53 2 мин  12.55 7 ч  13 м 
Нилды 13.16 1 мин  13.17 7 ч  36 м 
Айса 13.31 1 мин  13.32 7 ч  51 м 
Акадыр 13.57 15 мин  14.12 8 ч  17 м 
Донгал 14.35 1 мин  14.36 8 ч  55 м 
Босага 14.52 1 мин  14.53 9 ч  12 м 
Акшагыл 15.15 1 мин  15.16 9 ч  35 м 
Киик 15.31 1 мин  15.32 9 ч  51 м 
Мойынты 16.19 30 мин  16.49 10 ч  39 м 
Буйрек 17.15 1 мин  17.16 11 ч  35 м 
Сарыкум 17.47 1 мин  17.48 12 ч  7 м 
Кокдомбак 18.13 1 мин  18.14 12 ч  33 м 
Балхаш 1 18.43 15 мин  18.58 13 ч  3 м 
Балхаш 2 19.06 20 мин  19.26 13 ч  26 м 
Орта-Дересин 19.46 1 мин  19.47 14 ч  6 м 
Токырау 20.12 1 мин  20.13 14 ч  32 м 
1271 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 14 ч  50 м 
Акжайдак 20.40 1 мин  20.41 15 ч 
1314 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 15 ч  29 м 
Ащыозек 21.21 1 мин  21.22 15 ч  41 м 
1347 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 15 ч  59 м 
1355 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 16 ч  8 м 
Тагынкара 22.07 1 мин  22.08 16 ч  27 м 
Саяк 22.36 15 мин  22.51 16 ч  56 м 
Шолькызыл 00.09 3 мин  00.12 18 ч  29 м 
Жаксыбулак 01.02 3 мин  01.05 19 ч  22 м 
Предузловая 02.15 2 мин  02.17 20 ч  35 м 
Актогай 02.30 2 ч 30 мин  05.00 20 ч  50 м 
N2 Разъезд 05.36 2 мин  05.38 23 ч  56 м 
Сарыкум 05.59 3 мин  06.02 1 д  19 м 
N5 Разъезд 06.26 3 мин  06.29 1 д  46 м 
Сайкан 06.52 3 мин  06.55 1 д  1 ч  12 м 
N8 Разъезд 07.14 3 мин  07.17 1 д  1 ч  34 м 
Бесколь 07.37 18 мин  07.55 1 д  1 ч  57 м 
158 Км Остановочный Пункт 08.14 3 мин  08.17 1 д  2 ч  34 м 
Жайпак 08.25 4 мин  08.29 1 д  2 ч  45 м 
N13 Разъезд 08.56 10 мин  09.06 1 д  3 ч  16 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.22 5 мин  09.27 1 д  3 ч  42 м 
Коктума 09.36 10 мин  09.46 1 д  3 ч  56 м 
Рзд N16 10.11 4 мин  10.15 1 д  4 ч  31 м 
Жаланашколь 10.35 10 мин  10.45 1 д  4 ч  55 м 
N19 Разъезд 11.06 3 мин  11.09 1 д  5 ч  26 м 
Достык 11.35 1 д  5 ч  55 м 

В расписании поезда 122Ц Нур-Султан — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31