В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Ц Нур-Султан — Достык


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нур-Султан - Достык номер 122Ц отправляется со станции Нур-Султан в 05.35 и прибывает на станцию Достык в 11.55 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 32 м. Маршрут поезда 122Ц Нур-Султан - Достык пролегает c остановками по станциям Мырза, Калагир, Нилды, Акшагыл, Балхаш 1, Тагынкара, Актогай, Сайкан, N13 Разъезд, N19 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 05.35
Нур-Султан-Нурлы Жол 06.16 29 мин  06.45 41 м 
Вишневка 07.46 1 мин  07.47 2 ч  11 м 
Анар 08.10 1 мин  08.11 2 ч  35 м 
Осакаровка 08.26 1 мин  08.27 2 ч  51 м 
Мырза 09.24 3 мин  09.27 3 ч  49 м 
Нура 09.41 1 мин  09.42 4 ч  6 м 
Караганды-Сорт 10.08 15 мин  10.23 4 ч  33 м 
Караганды-Пасс 10.47 35 мин  11.22 5 ч  12 м 
Карабас 11.51 7 мин  11.58 6 ч  16 м 
Калагир 12.23 2 мин  12.25 6 ч  48 м 
Карамурын 12.39 2 мин  12.41 7 ч  4 м 
Дария 13.02 2 мин  13.04 7 ч  27 м 
Бурма 13.19 1 мин  13.20 7 ч  44 м 
Жарык 13.31 3 мин  13.34 7 ч  56 м 
Нилды 13.55 1 мин  13.56 8 ч  20 м 
Айса 14.11 6 мин  14.17 8 ч  36 м 
Акадыр 14.45 17 мин  15.02 9 ч  10 м 
Донгал 15.23 1 мин  15.24 9 ч  48 м 
Босага 15.39 1 мин  15.40 10 ч  4 м 
Акшагыл 16.03 1 мин  16.04 10 ч  28 м 
Киик 16.19 1 мин  16.20 10 ч  44 м 
Мойынты 16.54 30 мин  17.24 11 ч  19 м 
Буйрек 17.49 1 мин  17.50 12 ч  14 м 
Сарыкум 18.19 1 мин  18.20 12 ч  44 м 
Балхаш 1 19.09 15 мин  19.24 13 ч  34 м 
Балхаш 2 19.31 15 мин  19.46 13 ч  56 м 
Орта-Дересин 20.04 2 мин  20.06 14 ч  29 м 
Акжайдак 20.48 2 мин  20.50 15 ч  13 м 
Ащыозек 21.24 2 мин  21.26 15 ч  49 м 
Тагынкара 22.00 2 мин  22.02 16 ч  25 м 
Саяк 22.28 17 мин  22.45 16 ч  53 м 
Шолькызыл 23.44 3 мин  23.47 18 ч  9 м 
Жаксыбулак 00.26 4 мин  00.30 18 ч  51 м 
Предузловая 01.32 18 мин  01.50 19 ч  57 м 
Актогай 02.03 2 ч 58 мин  05.01 20 ч  28 м 
Актогай Восточный 05.13 2 мин  05.15 23 ч  38 м 
N2 Разъезд 05.40 2 мин  05.42 1 д  5 м 
Сарыкум 06.03 2 мин  06.05 1 д  28 м 
N5 Разъезд 06.29 2 мин  06.31 1 д  54 м 
Сайкан 06.54 2 мин  06.56 1 д  1 ч  19 м 
N8 Разъезд 07.15 2 мин  07.17 1 д  1 ч  40 м 
Бесколь 07.37 15 мин  07.52 1 д  2 ч  2 м 
158 Км Остановочный Пункт 08.10 2 мин  08.12 1 д  2 ч  35 м 
Жайпак 08.19 3 мин  08.22 1 д  2 ч  44 м 
N13 Разъезд 08.47 15 мин  09.02 1 д  3 ч  12 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.18 10 мин  09.28 1 д  3 ч  43 м 
Коктума 09.37 10 мин  09.47 1 д  4 ч  2 м 
Рзд N16 10.12 4 мин  10.16 1 д  4 ч  37 м 
Жаланашколь 10.36 16 мин  10.52 1 д  5 ч  1 м 
N19 Разъезд 11.13 4 мин  11.17 1 д  5 ч  38 м 
Достык 11.55 1 д  6 ч  20 м 

В расписании поезда 122Ц Нур-Султан — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031