В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

858А Нур-Султан — Караганды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нур-Султан - Караганды номер 858А отправляется со станции Нур-Султан в 13.22 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как N42 Обгонный Пункт, 555 Км Остановочный Пункт, 571 Км Остановочный Пункт, Актасты, 664 Км Остановочный Пункт, Актау, Первое Мая, Кокпекты, 713 Км Остановочный Пункт, Когам.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 13.22
Сороковая 13.41 1 мин  13.42 19 м 
Обгонный Пункт N41 13.51 1 мин  13.52 29 м 
N42 Обгонный Пункт 14.02 1 мин  14.03 40 м 
Бабатай 14.13 1 мин  14.14 51 м 
Шептыкуль 14.20 1 мин  14.21 58 м 
555 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 1 ч  6 м 
Вишневка 14.31 2 мин  14.33 1 ч  9 м 
562 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 1 ч  16 м 
571 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 1 ч  26 м 
Анар 14.59 2 мин  15.01 1 ч  37 м 
Осакаровка 15.14 2 мин  15.16 1 ч  52 м 
Актасты 15.32 1 мин  15.33 2 ч  10 м 
Шокай 15.54 2 мин  15.56 2 ч  32 м 
654 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 2 ч  38 м 
664 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 2 ч  46 м 
Астаховка 16.12 1 мин  16.13 2 ч  50 м 
669 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 2 ч  54 м 
Актау 16.21 1 мин  16.22 2 ч  59 м 
Мырза 16.26 2 мин  16.28 3 ч  4 м 
Нура 16.38 1 мин  16.39 3 ч  16 м 
Первое Мая 16.45 1 мин  16.46 3 ч  23 м 
Балыкты 16.50 1 мин  16.51 3 ч  28 м 
Пп 696 Км 16.55 1 мин  16.56 3 ч  33 м 
Кокпекты 17.00 1 мин  17.01 3 ч  38 м 
Караганды-Сорт 17.13 7 мин  17.20 3 ч  51 м 
Паровозное Депо 17.25 1 мин  17.26 4 ч  3 м 
713 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 4 ч  8 м 
Жана Караганды 17.38 1 мин  17.39 4 ч  16 м 
721 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 4 ч  22 м 
Когам 17.47 1 мин  17.48 4 ч  25 м 
723 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 4 ч  28 м 
Май-кудук 17.56 1 мин  17.57 4 ч  34 м 
Караганды-Пасс 18.04 4 ч  42 м 

В расписании поезда 858А Нур-Султан — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31