В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Ц Жезказган — Нур-Султан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Ц сообщением Жезказган - Нур-Султан отправляется со станции Жезказган в 20.41 и прибывает на станцию Нур-Султан в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылжар, Женыс, Жанаарка, Жарык, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Осакаровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 20.41
Кызылжар 23.20 30 мин  23.50 2 ч  39 м 
Женыс 00.17 2 мин  00.19 3 ч  36 м 
Жанаарка 03.05 40 мин  03.45 6 ч  24 м 
Жарык 05.28 34 мин  06.02 8 ч  47 м 
Караганды-Пасс 07.33 33 мин  08.06 10 ч  52 м 
Караганды-Сорт 08.32 5 мин  08.37 11 ч  51 м 
Осакаровка 10.04 3 мин  10.07 13 ч  23 м 
Нур-Султан 11.42 15 ч  1 м 

В расписании поезда 107Ц Жезказган — Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930