В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калинковичи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Калинковичей

Станция Калинковичи обслуживает город в Гомельской области, на юго-востоке Беларуси. Является крупным узлом железных дорог республики Беларусь на города Гомель, Жлобин, Брест, Овруч. Вокзал на станции не особенно большой, одноэтажный, но имеет 4 круглосуточные кассы, удобный зал ожидания, буфет, автоматические камеры хранения и стенды, на которых можно посмотреть расписание поездов Калинковичи. На станции - 4 платформы, на которые можно перейти по наземному настилу, также есть надземный пешеходный мост с выходом на платформы.

Через Калинковичи проходят международные поезда дальнего следования, идущие из России, Украины и Молдавии. В Москву идет состав из Бреста. Дорога до Москвы займет 17 часов 50 минут, поезд прибывает на Белорусский вокзал. Из Санкт-Петербурга проходят составы до Кишинева, Бендер и в Одессу (пн, ср, пт, вс). Состав до Бендер ходит только по летнему расписанию. По летнему расписанию проходят в составе поездов прицепные вагоны из Гродно, Могилева и Витебска до Адлера, Одессы, Симферополя, Брест-Одесса, Брест-Минеральные Воды. По специальному расписанию проходит состав Киев-Барановичи-Полесские.

Местные транзитные маршруты внутри страны тоже проходят с остановкой через станцию. Ежедневно проходят составы между Гомелем и Минском, Брестом, Гродно, Полоцком; Брестом и Витебском; Барановичами и Калинковичами (по четным числам), Житомиром (по нечетным). До Минска от станции можно доехать за 5 с половиной часов на гомельском поезде и за 6 с половиной часов на поезде до Барановичей. Маршруты дальнего сообщения обслуживаются компанией Беларуская Чыгунка.

Пригородное сообщение по станции осуществляется в 4 направлениях. До Гомеля ежедневно ходят 2 экспресса, дорога на которых занимает 2 часа 26 минут. Кроме них, 4 обычных ежедневных электрички довезут до Гомеля за 2 часа 53 минуты. В этом же направлении идет экспресс Калинковичи — Хойники и пригородный Ельск-Гомель. В Жлобинском направлении до ст. Жлобин идут 5 электричек в день. В Лунинецком направлении до ст. Копцевичи идут 2 пригородных в день, до ст. Житковичи идут 2 пригородных в день, по понедельникам, вторникам, средам и четвергам 1 раз в день идет электричка до ст. Птичь, по пятницам, субботам, воскресеньям - электричка до Муляровки. Расписание корректируется во время смены летних и зимних сезонов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калинковичи:

Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 11 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калинковичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калинковичи - не единственный вокзал в населенном пункте Калинковичи(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Калинковичи-Восточные, Калинковичи-Западные, Калинковичи-Южные.
Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калинковичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 00.33 27 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 00.18 52 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 02.22 19 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 03.18 40 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Калинковичи Гомель 04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 05.05 35 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Словечно Калинковичи 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 06.25 15 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житковичи Калинковичи 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Калинковичи Словечно 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Калинковичи Гомель 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Словечно Калинковичи 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Б Гомель Брест 10.19 4 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Калинковичи Словечно 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Словечно Калинковичи 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Калинковичи Жлобин 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Калинковичи Гомель 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 16.31 39 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Гомель Калинковичи 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 17.25 8 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Калинковичи Житковичи 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Калинковичи Словечно 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 19.21 5 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Калинковичи 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Словечно Калинковичи 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Калинковичи Словечно 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Калинковичи Муляровка 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 22.31 14 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калинковичи

В населенном пункте Калинковичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калинковичи

По станции Калинковичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калинковичи Показать только электрички по станции Калинковичи