В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6491 Калинковичи — Словечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Калинковичи - Словечно номер 6491 отправляется со станции Калинковичи в 17.43 и прибывает на станцию Словечно в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6491 Калинковичи - Словечно пролегает c остановками по станциям Калинковичи-Южные, Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки, Сосновый Бор, Мытва, Ельск, Богутичи, Забозье, Новая Рудня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 17.43
Калинковичи-Южные 17.50 1 мин  17.51 7 м 
Пхов 17.57 1 мин  17.58 14 м 
Мозырь 18.03 1 мин  18.04 20 м 
Козенки 18.15 1 мин  18.16 32 м 
Михалки 18.28 1 мин  18.29 45 м 
Сосновый Бор 18.33 1 мин  18.34 50 м 
Мытва 18.38 1 мин  18.39 55 м 
Ельск 18.47 1 мин  18.48 1 ч  4 м 
Богутичи 18.55 1 мин  18.56 1 ч  12 м 
Забозье 19.00 1 мин  19.01 1 ч  17 м 
Новая Рудня 19.08 1 мин  19.09 1 ч  25 м 
Словечно 19.15 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6491 Калинковичи — Словечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728