В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Красный Боец — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Красный Боец - Барнаул отправляется со станции Красный Боец в 17.09 и прибывает на станцию Барнаул в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговское, 175 Км Остановочный Пункт, Озерки(село), Березки, Казачий, Зудилово, Белоярский, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Боец 17.09
Усть-Тальменская 17.19 2 мин  17.21 10 м 
Луговское 17.28 1 мин  17.29 19 м 
Среднесибирская 17.35 1 мин  17.36 26 м 
175 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 33 м 
Озерки 17.46 1 мин  17.47 37 м 
Озерки(село) 17.51 1 мин  17.52 42 м 
Цаплино 17.58 1 мин  17.59 49 м 
Березки 18.02 1 мин  18.03 53 м 
193 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 57 м 
Казачий 18.11 1 мин  18.12 1 ч  2 м 
Повалиха 18.16 6 мин  18.22 1 ч  7 м 
Зудилово 18.27 1 мин  18.28 1 ч  18 м 
Сосняк 18.31 1 мин  18.32 1 ч  22 м 
Белоярский 18.34 1 мин  18.35 1 ч  25 м 
Велижановка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  30 м 
Алтайская 18.45 2 мин  18.47 1 ч  36 м 
Развилка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  42 м 
Присягино 18.56 1 мин  18.57 1 ч  47 м 
226 Км Остановочный Пункт 19.05 2 мин  19.07 1 ч  56 м 
Барнаул 19.12 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6013 Красный Боец — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031