C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Красный Боец — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Красный Боец - Барнаул отправляется со станции Красный Боец в 05.19 и прибывает на станцию Барнаул в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговское, 175 Км Остановочный Пункт, Озерки(село), Березки, Казачий, Зудилово, Белоярский, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Боец 05.19
Усть-Тальменская 05.29 1 мин  05.30 10 м 
Луговское 05.37 1 мин  05.38 18 м 
Среднесибирская 05.44 1 мин  05.45 25 м 
175 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 32 м 
Озерки 05.55 1 мин  05.56 36 м 
Озерки(село) 06.00 1 мин  06.01 41 м 
Цаплино 06.07 1 мин  06.08 48 м 
Березки 06.11 1 мин  06.12 52 м 
193 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 56 м 
Казачий 06.20 1 мин  06.21 1 ч  1 м 
Повалиха 06.25 13 мин  06.38 1 ч  6 м 
Зудилово 06.43 1 мин  06.44 1 ч  24 м 
Сосняк 06.47 1 мин  06.48 1 ч  28 м 
Белоярский 06.50 1 мин  06.51 1 ч  31 м 
Велижановка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  35 м 
Алтайская 07.01 2 мин  07.03 1 ч  42 м 
Развилка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  48 м 
Присягино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  53 м 
226 Км Остановочный Пункт 07.21 2 мин  07.23 2 ч  2 м 
Барнаул 07.28 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6025 Красный Боец — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30