В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Барнаул — Заринская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барнаул - Заринская номер 6224 отправляется со станции Барнаул в 08.31 и прибывает на станцию Заринская в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6224 Барнаул - Заринская пролегает c остановками по станциям Присягино, Алтайская, Депо, Укладочный, 20 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 40 Км Остановочный Пункт, Шпагино, Батунная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.31
226 Км Остановочный Пункт 08.36 2 мин  08.38 5 м 
Присягино 08.46 1 мин  08.47 15 м 
Развилка 08.50 1 мин  08.51 19 м 
Алтайская 08.56 2 мин  08.58 25 м 
Алтайская Площадка 09.01 1 мин  09.02 30 м 
Депо 09.06 1 мин  09.07 35 м 
10 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 41 м 
Укладочный 09.17 1 мин  09.18 46 м 
17 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 51 м 
20 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 56 м 
22 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 59 м 
Бешенцево 09.36 1 мин  09.37 1 ч  5 м 
Голубцово 09.46 1 мин  09.47 1 ч  15 м 
40 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  19 м 
44 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  22 м 
Шпагино 09.59 1 мин  10.00 1 ч  28 м 
Загонный 10.09 1 мин  10.10 1 ч  38 м 
Батунная 10.23 1 мин  10.24 1 ч  52 м 
Заринская 10.35 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6224 Барнаул — Заринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930