В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Барнаул - Красный Боец отправляется со станции Барнаул в 18.36 и прибывает на станцию Красный Боец в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.36
226 Км Остановочный Пункт 18.41 2 мин  18.43 5 м 
Присягино 18.51 1 мин  18.52 15 м 
Развилка 18.56 1 мин  18.57 20 м 
Алтайская 19.01 2 мин  19.03 25 м 
Алтайская Площадка 19.05 1 мин  19.06 29 м 
Депо 19.10 1 мин  19.11 34 м 
Белоярский 19.15 1 мин  19.16 39 м 
Сосняк 19.18 1 мин  19.19 42 м 
Зудилово 19.22 1 мин  19.23 46 м 
Повалиха 19.28 1 мин  19.29 52 м 
Казачий 19.32 1 мин  19.33 56 м 
193 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  1 м 
Березки 19.41 1 мин  19.42 1 ч  5 м 
Цаплино 19.45 1 мин  19.46 1 ч  9 м 
Озерки(село) 19.52 1 мин  19.53 1 ч  16 м 
Озерки 19.59 1 мин  20.00 1 ч  23 м 
Среднесибирская 20.09 1 мин  20.10 1 ч  33 м 
Луговское 20.18 2 мин  20.20 1 ч  42 м 
Усть-Тальменская 20.25 1 мин  20.26 1 ч  49 м 
Красный Боец 20.36 2 ч 

В расписании поезда 6020 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031