В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Барнаул — Заринская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Барнаул - Заринская номер 6230 отправляется со станции Барнаул в 13.35 и прибывает на станцию Заринская в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6230 Барнаул - Заринская пролегает c остановками по станциям Присягино, Алтайская, Депо, Укладочный, 20 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 40 Км Остановочный Пункт, Шпагино, Батунная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 13.35
226 Км Остановочный Пункт 13.40 2 мин  13.42 5 м 
Присягино 13.51 1 мин  13.52 16 м 
Развилка 13.55 1 мин  13.56 20 м 
Алтайская 14.01 2 мин  14.03 26 м 
Алтайская Площадка 14.06 1 мин  14.07 31 м 
Депо 14.10 1 мин  14.11 35 м 
10 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 41 м 
Укладочный 14.22 1 мин  14.23 47 м 
17 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 53 м 
20 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 57 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 1 ч 
Бешенцево 14.40 1 мин  14.41 1 ч  5 м 
Голубцово 14.49 1 мин  14.50 1 ч  14 м 
40 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 1 ч  19 м 
44 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 1 ч  23 м 
Шпагино 15.04 1 мин  15.05 1 ч  29 м 
Загонный 15.15 1 мин  15.16 1 ч  40 м 
Батунная 15.28 1 мин  15.29 1 ч  53 м 
Заринская 15.40 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6230 Барнаул — Заринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930