В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Аламбай — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6233 сообщением Аламбай - Барнаул отправляется со станции Аламбай в 03.16 и прибывает на станцию Барнаул в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тягун, Голуха, Новококорский, 88 Км Остановочный Пункт, Батунная, Шпагино, 40 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 20 Км Остановочный Пункт, Укладочный, 7 Км Остановочный Пункт, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аламбай 03.16
Тогуленок 03.28 1 мин  03.29 12 м 
Тягун 03.42 1 мин  03.43 26 м 
Анатолий 03.53 2 мин  03.55 37 м 
Голуха 04.09 1 мин  04.10 53 м 
Смазнево 04.26 1 мин  04.27 1 ч  10 м 
Новококорский 04.35 1 мин  04.36 1 ч  19 м 
93 Км Остановочный Пункт 04.42 1 мин  04.43 1 ч  26 м 
88 Км Остановочный Пункт 04.47 1 мин  04.48 1 ч  31 м 
Заринская 04.55 2 мин  04.57 1 ч  39 м 
Батунная 05.08 1 мин  05.09 1 ч  52 м 
Загонный 05.18 1 мин  05.19 2 ч  2 м 
Шпагино 05.32 1 мин  05.33 2 ч  16 м 
44 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 2 ч  20 м 
40 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 2 ч  24 м 
Голубцово 05.44 1 мин  05.45 2 ч  28 м 
Бешенцево 05.54 1 мин  05.55 2 ч  38 м 
22 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 2 ч  44 м 
20 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 2 ч  48 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 2 ч  52 м 
Укладочный 06.14 1 мин  06.15 2 ч  58 м 
10 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 3 ч  4 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 3 ч  9 м 
Велижановка 06.32 1 мин  06.33 3 ч  16 м 
Алтайская 06.38 2 мин  06.40 3 ч  22 м 
Развилка 06.44 1 мин  06.45 3 ч  28 м 
Присягино 06.49 1 мин  06.50 3 ч  33 м 
226 Км Остановочный Пункт 06.58 2 мин  07.00 3 ч  42 м 
Барнаул 07.05 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6233 Аламбай — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031