В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Аламбай — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Аламбай - Барнаул номер 6233 отправляется со станции Аламбай в 03.16 и прибывает на станцию Барнаул в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6233 Аламбай - Барнаул пролегает c остановками по станциям Тягун, Голуха, Новококорский, 88 Км Остановочный Пункт, Батунная, Шпагино, 40 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 20 Км Остановочный Пункт, Укладочный, 7 Км Остановочный Пункт, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аламбай 03.16
Тогуленок 03.28 1 мин  03.29 12 м 
Тягун 03.42 1 мин  03.43 26 м 
Анатолий 03.53 2 мин  03.55 37 м 
Голуха 04.09 1 мин  04.10 53 м 
Смазнево 04.26 1 мин  04.27 1 ч  10 м 
Новококорский 04.35 1 мин  04.36 1 ч  19 м 
93 Км Остановочный Пункт 04.42 1 мин  04.43 1 ч  26 м 
88 Км Остановочный Пункт 04.47 1 мин  04.48 1 ч  31 м 
Заринская 04.55 2 мин  04.57 1 ч  39 м 
Батунная 05.08 1 мин  05.09 1 ч  52 м 
Загонный 05.18 1 мин  05.19 2 ч  2 м 
Шпагино 05.32 1 мин  05.33 2 ч  16 м 
44 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 2 ч  20 м 
40 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 2 ч  24 м 
Голубцово 05.44 1 мин  05.45 2 ч  28 м 
Бешенцево 05.54 1 мин  05.55 2 ч  38 м 
22 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 2 ч  44 м 
20 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 2 ч  48 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 2 ч  52 м 
Укладочный 06.14 1 мин  06.15 2 ч  58 м 
10 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 3 ч  4 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 3 ч  9 м 
Велижановка 06.32 1 мин  06.33 3 ч  16 м 
Алтайская 06.38 2 мин  06.40 3 ч  22 м 
Развилка 06.44 1 мин  06.45 3 ч  28 м 
Присягино 06.49 1 мин  06.50 3 ч  33 м 
226 Км Остановочный Пункт 06.58 2 мин  07.00 3 ч  42 м 
Барнаул 07.05 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6233 Аламбай — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930