В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Озерки — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Озерки - Барнаул номер 6001 отправляется со станции Озерки в 05.35 и прибывает на станцию Барнаул в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6001 Озерки - Барнаул пролегает c остановками по станциям Озерки(село), Цаплино, Березки, 193 Км Остановочный Пункт, Казачий, Повалиха, Зудилово, Сосняк, Белоярский, Велижановка, Алтайская, Развилка, Присягино, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озерки 05.35
Озерки(село) 05.41 1 мин  05.42 6 м 
Цаплино 05.48 1 мин  05.49 13 м 
Березки 05.52 1 мин  05.53 17 м 
193 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 20 м 
Казачий 06.01 1 мин  06.02 26 м 
Повалиха 06.06 1 мин  06.07 31 м 
Зудилово 06.11 1 мин  06.12 36 м 
Сосняк 06.15 1 мин  06.16 40 м 
Белоярский 06.18 1 мин  06.19 43 м 
Велижановка 06.23 1 мин  06.24 48 м 
Алтайская 06.29 1 мин  06.30 54 м 
Развилка 06.34 1 мин  06.35 59 м 
Присягино 06.39 1 мин  06.40 1 ч  4 м 
226 Км Остановочный Пункт 06.48 2 мин  06.50 1 ч  13 м 
Барнаул 06.55 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6001 Озерки — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031