В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234 Барнаул — Аламбай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6234 сообщением Барнаул - Аламбай отправляется со станции Барнаул в 20.47 и прибывает на станцию Аламбай в 00.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Бешенцево, 40 Км Остановочный Пункт, Загонный, Заринская, 93 Км Остановочный Пункт, Смазнево, Анатолий, Тогуленок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.47
226 Км Остановочный Пункт 20.52 2 мин  20.54 5 м 
Присягино 21.02 1 мин  21.03 15 м 
Развилка 21.06 1 мин  21.07 19 м 
Алтайская 21.12 2 мин  21.14 25 м 
Алтайская Площадка 21.17 1 мин  21.18 30 м 
Депо 21.21 1 мин  21.22 34 м 
Укладочный 21.32 1 мин  21.33 45 м 
Бешенцево 21.42 1 мин  21.43 55 м 
Голубцово 21.52 1 мин  21.53 1 ч  5 м 
40 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  8 м 
Шпагино 22.05 1 мин  22.06 1 ч  18 м 
Загонный 22.16 1 мин  22.17 1 ч  29 м 
Батунная 22.29 1 мин  22.30 1 ч  42 м 
Заринская 22.40 1 мин  22.41 1 ч  53 м 
88 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 1 ч  58 м 
93 Км Остановочный Пункт 22.50 2 мин  22.52 2 ч  3 м 
Новококорский 22.59 1 мин  23.00 2 ч  12 м 
Смазнево 23.09 1 мин  23.10 2 ч  22 м 
Голуха 23.26 1 мин  23.27 2 ч  39 м 
Анатолий 23.37 1 мин  23.38 2 ч  50 м 
Тягун 23.52 1 мин  23.53 3 ч  5 м 
Тогуленок 00.02 1 мин  00.03 3 ч  15 м 
Аламбай 00.18 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6234 Барнаул — Аламбай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728