В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Барнаул — Заринская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Барнаул - Заринская отправляется со станции Барнаул в 18.12 и прибывает на станцию Заринская в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гребной Канал, Развилка, Алтайская Площадка, 10 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт, 22 Км Остановочный Пункт, Голубцово, 44 Км Остановочный Пункт, Загонный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.12
226 Км Остановочный Пункт 18.17 2 мин  18.19 5 м 
Гребной Канал 18.24 1 мин  18.25 12 м 
Присягино 18.29 1 мин  18.30 17 м 
Развилка 18.33 1 мин  18.34 21 м 
Алтайская 18.39 2 мин  18.41 27 м 
Алтайская Площадка 18.44 1 мин  18.45 32 м 
Депо 18.48 1 мин  18.49 36 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 42 м 
Укладочный 19.00 1 мин  19.01 48 м 
17 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 54 м 
20 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 58 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  1 м 
Бешенцево 19.18 1 мин  19.19 1 ч  6 м 
Голубцово 19.28 1 мин  19.29 1 ч  16 м 
40 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 1 ч  20 м 
44 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  24 м 
Шпагино 19.42 1 мин  19.43 1 ч  30 м 
Загонный 19.53 1 мин  19.54 1 ч  41 м 
Батунная 20.06 1 мин  20.07 1 ч  54 м 
Заринская 20.17 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6232 Барнаул — Заринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930