В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6235/6225 Артышта — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Артышта - Барнаул номер 6235/6225 отправляется со станции Артышта 2 в 15.33 и прибывает на станцию Барнаул в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6235/6225 Артышта - Барнаул пролегает c остановками по станциям Салаирская, Тогуленок, Анатолий, Смазнево, 93 Км Остановочный Пункт, Заринская, Загонный, 40 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, Велижановка, Развилка, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артышта 2 15.33
Каменный Ключ 15.42 1 мин  15.43 9 м 
Салаирская 15.51 1 мин  15.52 18 м 
Аламбай 16.05 2 мин  16.07 32 м 
Тогуленок 16.18 1 мин  16.19 45 м 
Тягун 16.31 1 мин  16.32 58 м 
Анатолий 16.44 2 мин  16.46 1 ч  11 м 
Голуха 16.58 1 мин  16.59 1 ч  25 м 
Смазнево 17.14 1 мин  17.15 1 ч  41 м 
Новококорский 17.23 1 мин  17.24 1 ч  50 м 
93 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч  57 м 
88 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 2 ч  4 м 
Заринская 17.44 1 мин  17.45 2 ч  11 м 
Батунная 17.56 1 мин  17.57 2 ч  23 м 
Загонный 18.07 1 мин  18.08 2 ч  34 м 
Шпагино 18.20 1 мин  18.21 2 ч  47 м 
40 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 2 ч  53 м 
Голубцово 18.31 1 мин  18.32 2 ч  58 м 
Бешенцево 18.41 1 мин  18.42 3 ч  8 м 
Укладочный 18.54 1 мин  18.55 3 ч  21 м 
Велижановка 19.08 1 мин  19.09 3 ч  35 м 
Алтайская 19.15 1 мин  19.16 3 ч  42 м 
Развилка 19.19 1 мин  19.20 3 ч  46 м 
Присягино 19.22 1 мин  19.23 3 ч  49 м 
226 Км Остановочный Пункт 19.31 2 мин  19.33 3 ч  58 м 
Барнаул 19.38 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6235/6225 Артышта 2 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031