В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Н Омск — Рубцовск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Омск - Рубцовск номер 109Н отправляется со станции Омск в 17.00 и прибывает на станцию Рубцовск в 13.14 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда 109Н Омск - Рубцовск пролегает c остановками по станциям Жатва, Иртышское, Мынкуль, Зубково, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Ларичиха, Барнаул, Топчиха, Шипуново, Поспелиха, Озимая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 17.00
Стрела 17.53 2 мин  17.55 53 м 
Жатва 18.20 2 мин  18.22 1 ч  20 м 
Любовка 18.46 2 мин  18.48 1 ч  46 м 
Иртышское 19.23 30 мин  19.53 2 ч  23 м 
Валиханово 20.38 2 мин  20.40 3 ч  38 м 
Мынкуль 21.20 2 мин  21.22 4 ч  20 м 
Карасук 1 23.30 45 мин  00.15 6 ч  30 м 
Зубково 00.53 2 мин  00.55 7 ч  53 м 
Краснозерское 01.23 5 мин  01.28 8 ч  23 м 
Хабары 01.51 5 мин  01.56 8 ч  51 м 
Урываево 02.10 5 мин  02.15 9 ч  10 м 
Панкрушиха 02.38 5 мин  02.43 9 ч  38 м 
Световская 03.05 2 мин  03.07 10 ч  5 м 
Камень-На-Оби 03.46 18 мин  04.04 10 ч  46 м 
Сузун 04.54 5 мин  04.59 11 ч  54 м 
Ларичиха 05.37 2 мин  05.39 12 ч  37 м 
Алтайская 06.47 6 мин  06.53 13 ч  47 м 
Барнаул 07.13 1 ч 2 мин  08.15 14 ч  13 м 
Калманка 09.00 5 мин  09.05 16 ч 
Топчиха 09.38 5 мин  09.43 16 ч  38 м 
Алейская 10.23 10 мин  10.33 17 ч  23 м 
Шипуново 11.11 15 мин  11.26 18 ч  11 м 
Хлопуново 11.46 1 мин  11.47 18 ч  46 м 
Поспелиха 12.01 5 мин  12.06 19 ч  1 м 
За Урожай 12.15 1 мин  12.16 19 ч  15 м 
Озимая 12.31 1 мин  12.32 19 ч  31 м 
Мамонтово 12.45 1 мин  12.46 19 ч  45 м 
Рубцовск 13.14 20 ч  14 м 

В расписании поезда 109Н Омск — Рубцовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031