В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Н Омск — Рубцовск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Омск - Рубцовск номер 109Н отправляется со станции Омск в 16.56 и прибывает на станцию Рубцовск в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда 109Н Омск - Рубцовск пролегает c остановками по станциям Жатва, Иртышское, Мынкуль, Зубково, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Ларичиха, Барнаул, Топчиха, Шипуново, Поспелиха, Озимая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 16.56
Стрела 17.47 2 мин  17.49 51 м 
Жатва 18.13 2 мин  18.15 1 ч  17 м 
Любовка 18.42 2 мин  18.44 1 ч  46 м 
Иртышское 19.20 30 мин  19.50 2 ч  24 м 
Валиханово 20.36 2 мин  20.38 3 ч  40 м 
Мынкуль 21.19 2 мин  21.21 4 ч  23 м 
Карасук 1 23.30 45 мин  00.15 6 ч  34 м 
Зубково 00.53 2 мин  00.55 7 ч  57 м 
Краснозерское 01.23 5 мин  01.28 8 ч  27 м 
Хабары 01.53 5 мин  01.58 8 ч  57 м 
Урываево 02.13 5 мин  02.18 9 ч  17 м 
Панкрушиха 02.42 5 мин  02.47 9 ч  46 м 
Световская 03.08 2 мин  03.10 10 ч  12 м 
Камень-На-Оби 03.47 18 мин  04.05 10 ч  51 м 
Сузун 04.56 5 мин  05.01 12 ч 
Ларичиха 05.39 2 мин  05.41 12 ч  43 м 
Алтайская 06.46 6 мин  06.52 13 ч  50 м 
Барнаул 07.13 1 ч 2 мин  08.15 14 ч  17 м 
Калманка 08.58 5 мин  09.03 16 ч  2 м 
Топчиха 09.38 5 мин  09.43 16 ч  42 м 
Алейская 10.26 10 мин  10.36 17 ч  30 м 
Шипуново 11.15 15 мин  11.30 18 ч  19 м 
Хлопуново 11.50 1 мин  11.51 18 ч  54 м 
Поспелиха 12.03 5 мин  12.08 19 ч  7 м 
За Урожай 12.17 1 мин  12.18 19 ч  21 м 
Озимая 12.31 1 мин  12.32 19 ч  35 м 
Мамонтово 12.46 1 мин  12.47 19 ч  50 м 
Рубцовск 13.12 20 ч  16 м 

В расписании поезда 109Н Омск — Рубцовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930