В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Барнаул — Усть-Тальменская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Барнаул - Усть-Тальменская номер 6018 отправляется со станции Барнаул в 17.29 и прибывает на станцию Усть-Тальменская в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6018 Барнаул - Усть-Тальменская пролегает c остановками по станциям Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 17.29
226 Км Остановочный Пункт 17.34 2 мин  17.36 5 м 
Присягино 17.44 1 мин  17.45 15 м 
Развилка 17.48 1 мин  17.49 19 м 
Алтайская 17.54 1 мин  17.55 25 м 
Алтайская Площадка 17.57 1 мин  17.58 28 м 
Депо 18.02 1 мин  18.03 33 м 
Белоярский 18.07 1 мин  18.08 38 м 
Сосняк 18.09 1 мин  18.10 40 м 
Зудилово 18.13 1 мин  18.14 44 м 
Повалиха 18.19 3 мин  18.22 50 м 
Казачий 18.25 1 мин  18.26 56 м 
193 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  1 м 
Березки 18.34 1 мин  18.35 1 ч  5 м 
Цаплино 18.38 1 мин  18.39 1 ч  9 м 
Озерки(село) 18.45 1 мин  18.46 1 ч  16 м 
Озерки 18.52 1 мин  18.53 1 ч  23 м 
Среднесибирская 19.02 1 мин  19.03 1 ч  33 м 
Луговское 19.10 2 мин  19.12 1 ч  41 м 
Усть-Тальменская 19.19 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6018 Барнаул — Усть-Тальменская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31