C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Барнаул — Усть-Тальменская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Барнаул - Усть-Тальменская отправляется со станции Барнаул в 17.29 и прибывает на станцию Усть-Тальменская в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 17.29
226 Км Остановочный Пункт 17.34 2 мин  17.36 5 м 
Присягино 17.44 1 мин  17.45 15 м 
Развилка 17.48 1 мин  17.49 19 м 
Алтайская 17.54 1 мин  17.55 25 м 
Алтайская Площадка 17.57 1 мин  17.58 28 м 
Депо 18.02 1 мин  18.03 33 м 
Белоярский 18.07 1 мин  18.08 38 м 
Сосняк 18.09 1 мин  18.10 40 м 
Зудилово 18.13 1 мин  18.14 44 м 
Повалиха 18.19 1 мин  18.20 50 м 
Казачий 18.23 1 мин  18.24 54 м 
193 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 59 м 
Березки 18.32 1 мин  18.33 1 ч  3 м 
Цаплино 18.36 1 мин  18.37 1 ч  7 м 
Озерки(село) 18.43 1 мин  18.44 1 ч  14 м 
Озерки 18.50 1 мин  18.51 1 ч  21 м 
Среднесибирская 19.00 1 мин  19.01 1 ч  31 м 
Луговское 19.08 2 мин  19.10 1 ч  39 м 
Усть-Тальменская 19.16 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6018 Барнаул — Усть-Тальменская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031