В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барнаул - Красный Боец номер 6012 отправляется со станции Барнаул в 09.17 и прибывает на станцию Красный Боец в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6012 Барнаул - Красный Боец пролегает c остановками по станциям Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 09.17
226 Км Остановочный Пункт 09.22 2 мин  09.24 5 м 
Присягино 09.32 1 мин  09.33 15 м 
Развилка 09.36 1 мин  09.37 19 м 
Алтайская 09.42 2 мин  09.44 25 м 
Алтайская Площадка 09.46 1 мин  09.47 29 м 
Депо 09.51 1 мин  09.52 34 м 
Белоярский 09.56 1 мин  09.57 39 м 
Сосняк 09.59 1 мин  10.00 42 м 
Зудилово 10.02 1 мин  10.03 45 м 
Повалиха 10.09 1 мин  10.10 52 м 
Казачий 10.13 1 мин  10.14 56 м 
193 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  3 м 
Березки 10.24 1 мин  10.25 1 ч  7 м 
Цаплино 10.30 1 мин  10.31 1 ч  13 м 
Озерки(село) 10.39 1 мин  10.40 1 ч  22 м 
Озерки 10.47 2 мин  10.49 1 ч  30 м 
Среднесибирская 11.01 2 мин  11.03 1 ч  44 м 
Луговское 11.10 2 мин  11.12 1 ч  53 м 
Усть-Тальменская 11.18 1 мин  11.19 2 ч  1 м 
Красный Боец 11.29 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6012 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930