В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 110Н Рубцовск — Омск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рубцовск - Омск номер 110Н отправляется со станции Рубцовск в 15.53 и прибывает на станцию Омск в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда 110Н Рубцовск - Омск пролегает c остановками по станциям За Урожай, Хлопуново, Алейская, Калманка, Алтайская, Сузун, Световская, Урываево, Краснозерское, Карасук 1, Валиханово, Любовка, Стрела.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 15.53
Мамонтово 16.18 1 мин  16.19 25 м 
За Урожай 16.44 1 мин  16.45 51 м 
Поспелиха 16.58 5 мин  17.03 1 ч  5 м 
Хлопуново 17.15 1 мин  17.16 1 ч  22 м 
Шипуново 17.35 20 мин  17.55 1 ч  42 м 
Алейская 18.35 20 мин  18.55 2 ч  42 м 
Топчиха 19.34 7 мин  19.41 3 ч  41 м 
Калманка 20.17 5 мин  20.22 4 ч  24 м 
Барнаул 20.59 1 ч 10 мин  22.09 5 ч  6 м 
Алтайская 22.28 5 мин  22.33 6 ч  35 м 
Ларичиха 23.49 2 мин  23.51 7 ч  56 м 
Сузун 00.31 5 мин  00.36 8 ч  38 м 
Камень-На-Оби 01.32 18 мин  01.50 9 ч  39 м 
Световская 02.27 5 мин  02.32 10 ч  34 м 
Панкрушиха 03.22 5 мин  03.27 11 ч  29 м 
Урываево 03.50 5 мин  03.55 11 ч  57 м 
Хабары 04.11 5 мин  04.16 12 ч  18 м 
Краснозерское 04.38 5 мин  04.43 12 ч  45 м 
Зубково 05.10 5 мин  05.15 13 ч  17 м 
Карасук 1 05.50 45 мин  06.35 13 ч  57 м 
Мынкуль 06.40 2 мин  06.42 14 ч  47 м 
Валиханово 07.19 2 мин  07.21 15 ч  26 м 
Иртышское 08.08 30 мин  08.38 16 ч  15 м 
Любовка 09.10 2 мин  09.12 17 ч  17 м 
Жатва 09.36 2 мин  09.38 17 ч  43 м 
Стрела 10.03 2 мин  10.05 18 ч  10 м 
Омск 10.59 19 ч  6 м 

В расписании поезда 110Н Рубцовск — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031