Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Н Рубцовск — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 110Н сообщением Рубцовск - Омск отправляется со станции Рубцовск в 15.53 и прибывает на станцию Омск в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как За Урожай, Хлопуново, Алейская, Калманка, Алтайская, Сузун, Световская, Урываево, Краснозерское, Карасук 1, Любовка, Стрела.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 15.53
Мамонтово 16.18 1 мин  16.19 25 м 
За Урожай 16.44 1 мин  16.45 51 м 
Поспелиха 16.58 5 мин  17.03 1 ч  5 м 
Хлопуново 17.15 1 мин  17.16 1 ч  22 м 
Шипуново 17.35 20 мин  17.55 1 ч  42 м 
Алейская 18.35 20 мин  18.55 2 ч  42 м 
Топчиха 19.34 7 мин  19.41 3 ч  41 м 
Калманка 20.17 5 мин  20.22 4 ч  24 м 
Барнаул 20.59 1 ч 10 мин  22.09 5 ч  6 м 
Алтайская 22.28 5 мин  22.33 6 ч  35 м 
Ларичиха 23.49 2 мин  23.51 7 ч  56 м 
Сузун 00.31 5 мин  00.36 8 ч  38 м 
Камень-На-Оби 01.30 20 мин  01.50 9 ч  37 м 
Световская 02.31 5 мин  02.36 10 ч  38 м 
Панкрушиха 02.57 5 мин  03.02 11 ч  4 м 
Урываево 03.25 5 мин  03.30 11 ч  32 м 
Хабары 03.46 5 мин  03.51 11 ч  53 м 
Краснозерское 04.16 5 мин  04.21 12 ч  23 м 
Зубково 04.50 5 мин  04.55 12 ч  57 м 
Карасук 1 05.31 45 мин  06.16 13 ч  38 м 
Иртышское 07.53 30 мин  08.23 16 ч 
Любовка 08.55 2 мин  08.57 17 ч  2 м 
Жатва 09.20 2 мин  09.22 17 ч  27 м 
Стрела 09.44 2 мин  09.46 17 ч  51 м 
Омск 10.35 18 ч  42 м 

В расписании поезда 110Н Рубцовск — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930