C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6024 сообщением Барнаул - Красный Боец отправляется со станции Барнаул в 20.37 и прибывает на станцию Красный Боец в 22.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.37
226 Км Остановочный Пункт 20.42 2 мин  20.44 5 м 
Присягино 20.52 1 мин  20.53 15 м 
Развилка 20.56 1 мин  20.57 19 м 
Алтайская 21.02 2 мин  21.04 25 м 
Алтайская Площадка 21.07 1 мин  21.08 30 м 
Депо 21.15 1 мин  21.16 38 м 
Белоярский 21.21 1 мин  21.22 44 м 
Сосняк 21.24 1 мин  21.25 47 м 
Зудилово 21.28 1 мин  21.29 51 м 
Повалиха 21.34 1 мин  21.35 57 м 
Казачий 21.38 1 мин  21.39 1 ч  1 м 
193 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  6 м 
Березки 21.47 1 мин  21.48 1 ч  10 м 
Цаплино 21.51 1 мин  21.52 1 ч  14 м 
Озерки(село) 21.58 1 мин  21.59 1 ч  21 м 
Озерки 22.05 1 мин  22.06 1 ч  28 м 
Среднесибирская 22.15 1 мин  22.16 1 ч  38 м 
Луговское 22.24 2 мин  22.26 1 ч  47 м 
Усть-Тальменская 22.31 1 мин  22.32 1 ч  54 м 
Красный Боец 22.42 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6024 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30