В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерки,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки:

Актуальное расписание электричек по станции Озерки содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Озерки с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Новосибирск-Главный, Камень-На-Оби, Усть-Тальменская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 06 м до пункта назначения Красный Боец. Ближайшие станции и остановочные пункты Озерки(село), 175 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озерки отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барнаул - Красный Боец, Красный Боец - Барнаул, Барнаул - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Озерки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Камень-На-Оби Барнаул 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Барнаул Камень-На-Оби 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Барнаул Красный Боец 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Барнаул Озерки 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерки,Алтайский край