В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Красный Боец — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красный Боец - Барнаул номер 6005 отправляется со станции Красный Боец в 10.05 и прибывает на станцию Барнаул в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6005 Красный Боец - Барнаул пролегает c остановками по станциям Луговское, 175 Км Остановочный Пункт, Озерки(село), Березки, Казачий, Зудилово, Белоярский, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Боец 10.05
Усть-Тальменская 10.15 2 мин  10.17 10 м 
Луговское 10.24 1 мин  10.25 19 м 
Среднесибирская 10.31 1 мин  10.32 26 м 
175 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 33 м 
Озерки 10.42 1 мин  10.43 37 м 
Озерки(село) 10.47 1 мин  10.48 42 м 
Цаплино 10.53 1 мин  10.54 48 м 
Березки 10.57 1 мин  10.58 52 м 
193 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 56 м 
Казачий 11.06 1 мин  11.07 1 ч  1 м 
Повалиха 11.12 1 мин  11.13 1 ч  7 м 
Зудилово 11.16 1 мин  11.17 1 ч  11 м 
Сосняк 11.20 1 мин  11.21 1 ч  15 м 
Белоярский 11.22 1 мин  11.23 1 ч  17 м 
Велижановка 11.28 1 мин  11.29 1 ч  23 м 
Алтайская 11.34 1 мин  11.35 1 ч  29 м 
Развилка 11.39 1 мин  11.40 1 ч  34 м 
Присягино 11.44 1 мин  11.45 1 ч  39 м 
226 Км Остановочный Пункт 11.53 2 мин  11.55 1 ч  48 м 
Барнаул 12.00 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6005 Красный Боец — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930