В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Заринская — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Заринская - Барнаул номер 6229 отправляется со станции Заринская в 09.16 и прибывает на станцию Барнаул в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6229 Заринская - Барнаул пролегает c остановками по станциям Загонный, 44 Км Остановочный Пункт, Голубцово, 22 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Велижановка, Развилка, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заринская 09.16
Батунная 09.27 1 мин  09.28 11 м 
Загонный 09.40 1 мин  09.41 24 м 
Шпагино 09.53 1 мин  09.54 37 м 
44 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 43 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 47 м 
Голубцово 10.08 1 мин  10.09 52 м 
Бешенцево 10.18 1 мин  10.19 1 ч  2 м 
22 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  7 м 
20 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 1 ч  10 м 
17 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 1 ч  14 м 
Укладочный 10.35 1 мин  10.36 1 ч  19 м 
10 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  24 м 
7 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 1 ч  28 м 
Велижановка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  34 м 
Алтайская 10.56 2 мин  10.58 1 ч  40 м 
Развилка 11.02 1 мин  11.03 1 ч  46 м 
Присягино 11.07 1 мин  11.08 1 ч  51 м 
226 Км Остановочный Пункт 11.16 2 мин  11.18 2 ч 
Барнаул 11.23 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6229 Заринская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031