В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смирново
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смирново:

Расписание поездов по станции Смирново включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Павлодар, Алматы 2, Екатеринбург-Пасс., Челябинск, в сумме со станции Смирново можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смирново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смирново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Ц Москва Караганды 00.01 7 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 00.01 7 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 02.55 5 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 03.42 4 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 03.42 4 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 03.42 4 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 03.42 4 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 09.05 4 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 10.16 4 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 10.16 4 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 10.16 4 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 10.16 4 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 10.16 4 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 11.53 35 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 19.24 6 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 22.52 8 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смирново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смирново