В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смирново
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смирново:

Расписание поездов по станции Смирново включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Павлодар, Алматы 2, Екатеринбург-Пасс., Казань-Пасс., в сумме со станции Смирново можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Петропавловск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смирново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смирново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 00.13 7 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 00.13 7 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 02.55 3 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 02.49 21 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 02.49 21 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 02.49 21 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 08.58 5 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 10.13 10 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 10.13 10 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 10.13 25 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 11.36 5 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 15.49 3 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 18.31 5 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 18.31 5 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 19.45 4 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 23.07 3 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смирново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смирново