В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смирново
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смирново:

Расписание поездов по станции Смирново включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Павлодар, Караганды-Пасс, Алматы 2, Казань-Пасс., Петропавловск, в сумме со станции Смирново можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смирново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смирново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 00.40 3 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 03.17 13 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 03.17 13 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 03.17 13 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 05.06 3 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 09.14 6 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 15.20 20 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 18.30 6 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 18.30 6 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 19.07 3 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 20.29 3 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 21.19 10 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смирново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смирново