В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соло-Тюбе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Соло-Тюбе:

Расписание поездов по станции Соло-Тюбе включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Мангышлак, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Андижан 1, в сумме со станции Соло-Тюбе можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Соло-Тюбе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Соло-Тюбе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.52 13 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 04.49 12 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 04.49 12 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 05.43 16 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 05.43 16 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 05.43 16 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 09.13 2 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Соло-Тюбе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соло-Тюбе