В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соло-Тюбе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Соло-Тюбе:

Расписание поездов по станции Соло-Тюбе включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Кульсары, Мангышлак, Ташкент-Пасс., Кзыл-Орда, Туркестан, в сумме со станции Соло-Тюбе можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Соло-Тюбе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Соло-Тюбе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.52 1 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 05.15 6 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 05.15 6 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 05.15 6 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 05.33 5 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЦТ Кокшетау Кзыл-Орда 05.58 11 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 15.05 13 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056РХ Кзыл-Орда Кокшетау 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.24 10 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.20 19 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 23.33 20 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Соло-Тюбе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соло-Тюбе