В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соло-Тюбе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Соло-Тюбе:

Расписание поездов и электричек по станции Соло-Тюбе на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Соло-Тюбе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Соло-Тюбе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Соло-Тюбе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.40 5 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 05.43 16 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 05.43 16 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 05.43 16 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 844А Кзыл-Орда Туркестан 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 843А Туркестан Кзыл-Орда 23.11 5 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Соло-Тюбе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соло-Тюбе

По станции Соло-Тюбе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Соло-Тюбе Показать только электрички по станции Соло-Тюбе