В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анар:

Расписание поездов и электричек по станции Анар на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 21 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Т Джамбул Астана-Нурлы Жол 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Т Шымкент Астана 07.08 42 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Т Алматы Астана 07.08 42 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 08.27 21 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 09.36 3 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 10.03 22 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 11.46 46 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 13.15 5 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 15.32 12 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.32 12 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 15.32 12 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.32 12 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 20.38 6 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 20.38 6 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 20.38 6 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 20.38 6 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 20.38 6 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анар

По станции Анар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анар Показать только электрички по станции Анар