В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анар:

Расписание поездов и электричек по станции Анар на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.29 4 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.29 4 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.29 4 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.29 4 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.29 4 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363Т Караганды Томск 01.44 4 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 02.05 1 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 03.41 1 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 04.24 5 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.34 3 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 06.34 3 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.34 3 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 06.34 3 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 06.34 3 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана-Нурлы Жол 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана-Нурлы Жол 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 13.54 3 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана-Нурлы Жол Караганды 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана-Нурлы Жол Жезказган 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Караганды Астана 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 21.09 23 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анар

По станции Анар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анар Показать только электрички по станции Анар