В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анар:

Расписание поездов и электричек по станции Анар на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 02.01 1 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328ЦТ Кустанай Караганды 05.47 11 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 06.33 3 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 06.33 3 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.33 3 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.33 3 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 06.33 3 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 07.55 4 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Астана 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 08.05 9 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 08.05 9 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.45 4 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 14.27 2 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 14.24 6 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Жезказган 17.15 27 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 17.15 27 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анар

По станции Анар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анар Показать только электрички по станции Анар