В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анар:

Расписание поездов и электричек по станции Анар на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 42 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 01.44 4 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 03.11 10 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 03.41 1 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.46 1 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Астана 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.00 9 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854Й Астана Караганды 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 11.47 10 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 13.50 17 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Караганды Астана 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 21.31 23 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.31 23 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 21.31 23 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анар

По станции Анар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анар Показать только электрички по станции Анар