В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анар:

Расписание поездов и электричек по станции Анар на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 21 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.46 1 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 15.27 4 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.49 8 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.49 8 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 17.23 5 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анар

По станции Анар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анар Показать только электрички по станции Анар