В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макинка:

Расписание поездов по станции Макинка включает в себя 47 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Пресногорьковская, Астана-Нурлы Жол, Кзыл-ту, Петропавловск, в сумме со станции Макинка можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 00.35 6 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 00.54 6 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 02.37 7 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 02.37 7 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 05.06 3 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 05.06 3 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 06.04 3 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.04 3 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 06.04 3 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.04 3 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 06.04 3 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 06.41 3 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 07.33 5 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 08.11 3 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 08.11 3 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807АЙ Астана-Нурлы Жол Кокшетау 10.00 3 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 09.50 23 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 11.01 3 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 13.42 3 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 13.42 3 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 15.11 3 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 17.50 10 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808АЙ Кокшетау Астана-Нурлы Жол 19.35 4 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 19.26 16 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.12 3 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 21.33 4 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макинка