В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макинка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Макинка:

Расписание поездов и электричек по станции Макинка на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Макинка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Макинка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Макинка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 00.57 6 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 02.39 3 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 02.39 3 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.32 11 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 02.32 11 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 02.32 11 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.32 11 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 04.49 10 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 04.49 10 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 07.30 8 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 09.39 5 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 10.10 5 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 829АГ Ерментау Кокшетау 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 15.52 3 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 15.52 3 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.52 3 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 15.52 3 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 830АГ Кокшетау Ерментау 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 17.59 5 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 19.09 4 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 19.41 5 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 20.14 6 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 20.44 14 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 20.44 14 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 20.44 14 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 21.12 5 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Макинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макинка

По станции Макинка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Макинка Показать только электрички по станции Макинка