В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шортанды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шортанды:

Расписание поездов и электричек по станции Шортанды на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Кзыл-ту, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шортанды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шортанды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шортанды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 04.21 6 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 04.21 6 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 04.21 6 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 04.21 6 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 05.12 3 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 08.32 3 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 829М Ерментау Кокшетау 09.18 3 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 09.20 6 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 10.17 3 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 10.54 10 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.07 7 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 17.45 7 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 17.45 7 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 17.45 7 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 17.45 7 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 830М Кокшетау Ерментау 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 18.17 4 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 18.52 11 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 18.52 11 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 18.52 11 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 18.52 11 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 20.45 8 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 22.10 5 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 23.19 3 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шортанды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шортанды

По станции Шортанды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шортанды Показать только электрички по станции Шортанды