В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шортанды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шортанды:

Расписание поездов по станции Шортанды включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Кзыл-ту, Кзыл-Орда, Караганды-Пасс, Барановичи-Полесские, в сумме со станции Шортанды можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шортанды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шортанды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 00.29 3 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 00.29 3 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 02.39 2 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.19 3 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.19 3 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.19 3 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.19 3 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.19 3 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 05.04 5 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 05.04 5 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.24 6 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.24 6 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 07.40 29 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 11.33 3 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.51 3 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 16.51 3 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 16.51 3 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 17.44 3 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 21.00 3 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 23.04 3 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шортанды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шортанды