В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шортанды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шортанды:

Расписание поездов по станции Шортанды включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Кзыл-ту, Кзыл-Орда, Караганды-Пасс, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Шортанды можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шортанды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шортанды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 00.49 3 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 00.49 3 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 02.35 4 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 03.54 5 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 03.54 5 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 03.54 5 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.19 8 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.19 8 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.19 8 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.19 8 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.19 8 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 07.48 5 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 08.03 24 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 09.19 4 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.18 6 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 09.34 11 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 10.53 3 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 15.58 7 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 17.31 4 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 19.08 7 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 19.08 7 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 19.08 7 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 21.59 5 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 22.44 6 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 23.36 3 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шортанды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шортанды