В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курорт-боровое
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Курорт-боровое:

Расписание поездов по станции Курорт-боровое включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Пресногорьковская, Караганды-Пасс, Кзыл-ту, Петропавловск, в сумме со станции Курорт-боровое можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Курорт-боровое.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Курорт-боровое, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 01.13 12 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 01.13 12 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 01.37 23 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 01.59 14 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 03.21 14 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 03.21 14 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.39 15 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.39 15 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 06.39 15 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 06.39 15 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 06.39 15 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 06.35 22 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 07.12 23 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 07.12 23 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 07.16 24 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 08.09 20 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 09.41 13 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807АЙ Астана-Нурлы Жол Кокшетау 10.29 10 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 10.47 18 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 11.37 10 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 12.10 10 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 14.17 15 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 14.17 15 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 14.19 17 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 15.36 10 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 15.36 10 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 15.36 10 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 15.46 10 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 18.08 15 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 18.33 16 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808АЙ Кокшетау Астана-Нурлы Жол 18.59 10 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 19.22 14 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 20.22 23 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 20.34 21 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 21.43 30 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 21.43 30 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.43 30 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 22.28 11 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 22.28 20 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 22.28 20 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 22.44 10 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 23.28 25 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Курорт-боровое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курорт-боровое