В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курорт-боровое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курорт-боровое:

Расписание поездов и электричек по станции Курорт-боровое на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 48 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Пресногорьковская, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курорт-боровое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Курорт-боровое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курорт-боровое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 23.39 23 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 23.52 23 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 01.19 8 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 01.19 8 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.51 9 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 01.51 9 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.51 9 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 01.51 9 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 01.37 25 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 01.37 25 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 03.57 18 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 03.57 18 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 06.35 8 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 06.35 8 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 06.35 8 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.35 8 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.35 8 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 06.41 15 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 07.26 19 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 07.41 12 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 09.15 5 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 10.10 10 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 10.48 17 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 11.22 13 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 11.17 20 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 11.17 20 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 829АГ Ерментау Кокшетау 12.00 5 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 14.27 8 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 14.27 8 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 15.07 11 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 15.07 11 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 15.07 11 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.07 11 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 830АГ Кокшетау Ерментау 15.31 5 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 18.14 5 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 18.40 20 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 18.57 13 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 19.39 10 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 19.37 20 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 20.16 19 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 21.00 17 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 21.31 34 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 21.31 34 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 21.31 34 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 22.27 13 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курорт-боровое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курорт-боровое

По станции Курорт-боровое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курорт-боровое Показать только электрички по станции Курорт-боровое