В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курорт-боровое
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Курорт-боровое:

Расписание поездов по станции Курорт-боровое включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Атырау, Уральск, Астана-Нурлы Жол, Пресногорьковская, в сумме со станции Курорт-боровое можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Курорт-боровое.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Курорт-боровое, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 23.34 29 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 00.01 20 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 00.01 20 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.17 13 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.17 13 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.17 13 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.17 13 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 01.17 13 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 01.59 14 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 01.59 14 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 01.52 26 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 03.15 15 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 03.15 15 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 03.42 18 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 03.42 18 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.36 19 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 06.36 19 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.36 19 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 06.36 19 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 06.36 19 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 07.05 20 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 08.52 23 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 09.17 23 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 09.17 23 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 10.01 13 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Астана-Нурлы Жол Кокшетау 10.25 14 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 11.05 16 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 11.39 11 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 12.23 10 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 14.15 12 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 14.15 12 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 14.19 17 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 14.19 17 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 14.19 17 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 15.53 12 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 17.23 13 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 17.59 16 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 18.29 13 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Астана-Нурлы Жол 19.17 15 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 20.26 22 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 20.38 21 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 22.28 11 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 22.28 11 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 22.28 11 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 22.49 11 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Курорт-боровое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курорт-боровое