В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мойынты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мойынты:

Расписание поездов и электричек по станции Мойынты на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 41 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 31 м по направлению к станции Урумчи, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мойынты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мойынты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мойынты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 01.55 36 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 01.55 36 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 01.55 36 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 03.33 29 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 03.33 29 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 03.33 29 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 04.14 40 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 04.14 40 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 05.40 10 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.44 33 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 05.44 33 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 05.44 33 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 05.44 33 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 05.44 33 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 06.57 7 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 06.57 7 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 06.57 7 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 06.57 7 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 07.48 10 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.11 10 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 10.10 10 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 10.10 10 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 10.45 10 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 10.54 30 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 10.54 30 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 15.55 7 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 15.55 7 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.42 30 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 18.56 27 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 21.07 8 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 22.01 8 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.01 8 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 21.47 36 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 21.47 36 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 23.30 5 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 23.33 8 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мойынты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мойынты

По станции Мойынты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мойынты Показать только электрички по станции Мойынты