В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мойынты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мойынты:

Расписание поездов и электричек по станции Мойынты на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 41 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Урумчи, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мойынты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мойынты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мойынты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 054Ц Астана Актогай 01.55 35 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 01.55 35 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 01.55 35 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 158Т Астана Алматы 03.07 10 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 03.23 25 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана 03.23 25 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 03.23 25 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 04.23 51 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 04.23 51 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 05.51 4 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 05.51 4 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.51 4 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 05.51 4 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 06.07 4 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 06.07 4 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.12 5 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 10.09 10 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 10.09 10 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 11.42 2 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 13.57 35 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 13.57 35 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 16.37 3 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 16.46 3 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 16.46 3 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 17.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 21.47 34 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 21.47 34 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 22.58 11 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 23.30 13 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мойынты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мойынты

По станции Мойынты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мойынты Показать только электрички по станции Мойынты