В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мойынты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мойынты:

Расписание поездов и электричек по станции Мойынты на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 46 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мойынты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мойынты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мойынты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 00.25 6 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 01.21 42 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 01.21 42 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 01.21 42 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 02.58 8 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 03.15 29 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 03.15 29 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 03.15 29 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 04.40 8 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 04.27 1 ч 8 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 04.27 1 ч 8 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 05.50 10 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 06.24 4 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 06.24 4 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 06.24 4 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 07.08 5 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 07.16 4 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 07.16 4 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 07.38 19 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254Т Достык Астана 07.40 32 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.10 3 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 10.45 32 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 10.45 32 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.16 9 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 11.58 30 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.58 30 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 12.22 6 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 12.22 6 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 11.58 30 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 12.41 57 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 12.41 57 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.10 10 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 17.09 13 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 17.09 13 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254Ц Астана Достык 17.58 30 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 18.23 27 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 18.23 27 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 18.59 3 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.48 11 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 22.02 2 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 21.30 44 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 21.30 44 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 23.22 10 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мойынты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мойынты

По станции Мойынты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мойынты Показать только электрички по станции Мойынты