В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мойынты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мойынты:

Расписание поездов и электричек по станции Мойынты на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 45 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мойынты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мойынты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мойынты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 00.27 11 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 01.32 3 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 01.32 3 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 02.02 11 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 02.27 30 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 02.27 30 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 02.27 30 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 03.09 43 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 03.09 43 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 03.09 43 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 04.20 3 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 05.23 5 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 05.15 54 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 06.58 9 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 06.58 9 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 08.06 4 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 08.32 9 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 08.32 9 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 08.32 9 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 09.51 32 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 09.51 32 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 10.47 8 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 10.47 8 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 11.12 30 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 11.12 30 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 12.18 5 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.46 7 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 16.03 30 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 16.03 30 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 16.03 30 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 16.03 30 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 16.27 31 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 16.27 31 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 17.17 3 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.31 3 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.15 13 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.15 13 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 21.47 5 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 21.35 30 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 22.24 3 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мойынты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мойынты

По станции Мойынты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мойынты Показать только электрички по станции Мойынты