В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайнча
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тайнча:

Расписание поездов по станции Тайнча включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Павлодар, Алматы 2, Казань-Пасс., Петропавловск, в сумме со станции Тайнча можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тайнча.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тайнча, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.07 3 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.07 3 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 01.42 6 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 01.47 13 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.47 13 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 01.47 13 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 07.34 11 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 14.18 3 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 17.24 6 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 17.24 6 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 20.14 5 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 20.04 16 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 22.06 3 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тайнча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайнча