В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайнча
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тайнча:

Расписание поездов по станции Тайнча включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Павлодар, Караганды-Пасс, Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Алматы 2, в сумме со станции Тайнча можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тайнча.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тайнча, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Ц Москва Павлодар 01.13 7 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 01.13 7 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 01.56 13 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 01.56 13 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 01.56 13 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 01.56 13 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 04.05 5 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 05.39 5 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 07.35 4 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 10.22 7 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 14.22 8 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 17.33 9 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 17.33 9 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 19.56 3 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 21.03 7 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 21.44 6 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тайнча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайнча