В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайнча
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тайнча:

Расписание поездов по станции Тайнча включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Казань-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Караганды-Пасс, Павлодар, Алматы 2, в сумме со станции Тайнча можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тайнча.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тайнча, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 01.30 8 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 01.30 8 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.30 8 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.24 16 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.24 16 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 01.47 13 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 04.02 3 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 05.35 4 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 07.30 5 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 12.28 3 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 12.28 3 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 12.28 3 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 14.20 8 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 17.25 5 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 17.25 5 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 21.15 4 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 22.01 5 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тайнча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайнча