В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жарык:

Расписание поездов и электричек по станции Жарык на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 51 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Павлодар, а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жарык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жарык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жарык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 00.48 25 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 19.32 5 ч 41 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.23 1 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010ЦТ Астана-Нурлы Жол Алматы 01.21 27 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.59 1 ч 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 05.13 4 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.13 4 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 04.50 30 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 04.50 30 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 04.50 30 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 06.34 4 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 06.17 44 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633Ц Жезказган Караганды 06.17 44 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 06.17 49 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 08.57 5 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.18 24 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 10.18 24 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 10.18 24 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.14 4 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 14.05 2 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 16.18 5 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.58 39 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 19.32 31 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 20.36 43 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 20.49 30 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ц Караганды Жезказган 20.49 30 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 22.20 30 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 22.20 30 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 22.20 30 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 22.20 30 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарык

По станции Жарык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жарык Показать только электрички по станции Жарык