В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жарык:

Расписание поездов и электричек по станции Жарык на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 46 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жарык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жарык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жарык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 152Ц Астана Алматы 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 19.27 4 ч 40 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.30 37 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 00.59 2 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.46 34 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.46 2 ч 17 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 04.49 31 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 04.49 31 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.41 10 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.41 10 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.19 8 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 13.19 8 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 13.44 3 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 13.44 3 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 14.56 5 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.36 5 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.36 5 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Жарык 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 19.27 39 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 20.20 28 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 22.08 35 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 22.08 35 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарык

По станции Жарык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жарык Показать только электрички по станции Жарык