В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жарык:

Расписание поездов и электричек по станции Жарык на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 53 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жарык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жарык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жарык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056РХ Кзыл-Орда Кокшетау 00.23 6 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 00.23 6 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 19.32 5 ч 41 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.32 1 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010ЦТ Астана-Нурлы Жол Алматы 01.21 27 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 03.14 33 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЦТ Кокшетау Кзыл-Орда 04.02 3 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 04.32 30 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 04.32 30 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 04.32 30 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 633Ц Жезказган Караганды 05.43 27 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 05.43 27 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 05.43 42 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 07.38 21 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 09.21 4 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.18 24 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.41 3 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 12.41 3 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 12.41 3 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 14.06 2 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 14.17 3 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.53 7 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 14.53 7 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 17.11 2 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 19.18 30 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 20.07 43 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ц Караганды Жезказган 20.07 43 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 20.34 30 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308ЦХ Астана Жезказган 21.14 30 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.14 30 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.14 30 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 22.20 30 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 22.46 21 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 23.11 39 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарык

По станции Жарык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жарык Показать только электрички по станции Жарык