Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жарык:

Расписание поездов и электричек по станции Жарык на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 46 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жарык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жарык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жарык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 00.28 4 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Астана 01.22 27 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.18 22 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 02.59 31 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.38 2 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 05.11 35 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Астана 05.11 35 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 05.11 35 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Астана-Нурлы Жол 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 06.14 40 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 06.14 1 ч 15 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.39 3 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Астана-Нурлы Жол 12.51 5 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 16.04 2 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 17.40 3 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.29 30 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 19.56 25 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 20.31 34 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 20.30 35 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Астана Жезказган 21.51 29 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Каражал 21.51 29 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 21.51 29 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Астана-Нурлы Жол Достык 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарык

По станции Жарык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жарык Показать только электрички по станции Жарык