В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жарык:

Расписание поездов и электричек по станции Жарык на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 41 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Павлодар, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жарык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жарык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жарык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 00.58 11 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 00.43 30 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.52 1 ч 7 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 04.56 5 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.31 3 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 05.14 30 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 05.14 30 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.52 4 ч 13 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 06.34 4 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 06.34 4 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 12.42 7 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 12.42 7 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 12.50 3 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.50 3 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.43 5 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.57 3 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.24 5 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 14.24 5 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 16.35 3 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 17.48 56 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Жарык 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 19.32 30 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана Алматы 22.18 28 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 23.21 27 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 23.11 40 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 23.11 40 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 23.11 40 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарык

По станции Жарык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жарык Показать только электрички по станции Жарык