В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осакаровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Осакаровка:

Расписание поездов и электричек по станции Осакаровка на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 21 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Осакаровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Осакаровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Осакаровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 06.36 3 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.28 4 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана 08.26 5 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 08.24 8 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 08.24 8 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 10.40 6 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 11.32 4 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана Караганды 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.35 7 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.35 7 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 15.35 7 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 16.37 11 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 17.59 7 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.59 7 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 17.53 14 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 17.53 14 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана Караганды 21.21 10 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Осакаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осакаровка

По станции Осакаровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Осакаровка Показать только электрички по станции Осакаровка