В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осакаровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Осакаровка:

Расписание поездов и электричек по станции Осакаровка на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 49 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Осакаровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Осакаровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Осакаровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.25 9 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 02.20 1 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.46 3 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 06.36 3 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.25 12 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 07.25 12 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 07.25 12 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 07.57 4 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 07.57 4 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 08.10 4 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 09.16 6 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Ц Павлодар Сары-Агач 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 10.15 4 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 10.40 8 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307ЦХ Жезказган Астана 11.28 9 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.12 6 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 15.12 6 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.12 6 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 15.14 5 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.37 4 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Осакаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осакаровка

По станции Осакаровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Осакаровка Показать только электрички по станции Осакаровка