В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осакаровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Осакаровка:

Расписание поездов и электричек по станции Осакаровка на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 61 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Осакаровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Осакаровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Осакаровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Астана 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328ЦТ Кустанай Караганды 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Астана 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Астана 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Астана Жезказган 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Жезказган 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 17.44 48 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 17.44 48 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 17.44 48 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 18.25 10 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 19.38 5 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 20.05 23 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.37 21 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.37 21 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Осакаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осакаровка

По станции Осакаровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Осакаровка Показать только электрички по станции Осакаровка